Летний кубок СПБ и ЛО 2012 в классе F3K, 13-й этап КР

wws

Я сегодня весь день в поле проверял технику. Научился лихо вбивать результаты в f3kscore прямо из полевого кресла, с айпада, что оказалось куда удобнее, чем сидеть в палатке или в машине. Проверил звук, табло для результатов и прочее-прочее.

Впрочем, если никто не приедет, нам только больше очков достанется 😃 Сразу же по завершении официоза 13-го этапа кубка федерации, состоится очередной этап RUS DLG CUP. Регистрироваться можно прямо здесь. Или мне в скайп/фейсбук/почту. Имя, фамилия, и если не 2.4 то ваша частота. Регистрация закончится в пятницу в 17:00, дабы я успел бумажек на всех напечатать , да имена в микрофон наговорить. Кто вовремя не зарегистрируется, летать конечно сможет, но ни полетного листа ни голосового вызова на старт ему не достанется.

Если у кого есть проблема с ночевкой - пишите мне заранее. С вас только белье, а пустая квартира все также имеется.

Oleg_Ox

купил билеты на поезд 038А в пяницу вечером туда, 029А сб вчер обратно
кто еще без тормозов, догоняйте
хотябы перед глазами питерцев помельтешим! 😃

wws

Встретим в лучшем виде. Заодно нее только тебя, но и молодого подавана из Колпино. Он на тот же вокзал утром приезжает.

Ну и еще 5 или шесть совершенно Питерских метальщиков будет.

Oleg_Ox

ну раз я один еду прорывать садовое кольцо, то я уже знаю из какого фильма музыку брать если ролик будет 😃

Oleg_Ox

не один, и это не может не радовать!

Oleg_Ox

спасибо большое! встретили, накормили, отмыли, отвезли, ну и полетали немножко
фотоотчет будет на фб

wws

Результаты этапа:

Результаты по турам:

Результаты состоявшегося в тот же день, но уже после обеда III-го этапа RUS DLG CUP смотри в соответствующей теме.

7 days later