Выборы комитета F3K

Oleg_Ox

ну тогда исходя не из текущего положения а из здравой логики я бы предложил выдвигать кандидатов по старой схеме засчитывая одновременно письмо с кандидатами как согласие с перевыборами
если Дмитрий не против он может как в прошлый раз собрать голоса в один файл, если нужен независимый секретарь - есть еще чистое имя Константина (он думаю не откажется)

chitaf3a

F3K Закрепить пункт-для (,буйных,) , тех кто во время проведения соревнований будет распускать руки, нецензурно выражаться, злоупотреблять спиртными напитками,… ДИСКВАЛИФЦИРОВАТЬ на ОДИН год!!!

Фанат2009

“F3K Закрепить пункт-для (,буйных,) , тех кто во время проведения соревнований будет распускать руки, нецензурно выражаться, злоупотреблять спиртными напитками,… ДИСКВАЛИФЦИРОВАТЬ на ОДИН год!!!”
Андрей,извините,но уже не смешно!А тех,кто просто из вредности,распускает языки (хамят всем подряд) и наносят своими действиями вред классу метателей ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ ПОЖИЗНЕННО?

ViktorF

Нука давайте ша уже, чтобы не демонстрировать, что буйными становятся не только от алкоголя или из хулиганских побуждений.

Пишемся, кто за перевыборы, кто против. Сюда пишемся, я перенесу.

Воронеж пока записал троих кого точно знаю. Лучше списки пофамильно. Сюда.

Пока не решили будут ли перевыборы, всем стоять не рыпаться!

Итак, согласно положения о профильных комитетах для досрочных перевыборов нужно 2/3 голосов…кого?
Так как к самому голосованию(в ноябре) были допущены все спортсмены, то не вижу повода ущемлять кого-то и сейчас.

Списки

kulikov

…я за перевыборы…

Возможно все допущенные к голосованию и не в курсе о том, какие у нас идут баталии, может быть всё таки как-то донести информацию всем и услышать от каждого четкое “да” или “нет”.

chitaf3a
SEAL:

Андрей, простите за прямоту, но Вам еще рано до старческого маразма. Уже даже и не смешно от подобных умозаключений.
Мужики, кто еще думает,что все происходящее-спланированная акция?
Андрей, вполне сложится так, что Вы снова окажетесь в рабочем комитете. Однако у верен уже среди коллег,которые способны организовать коллективную работу комитета.

Возможно вы и правы!!! Работать готов на общее дело!! Вот тольлько битва титанов осточертела!!! уже и Воронеж трубит усиленно отомже!!! Давайте летать а негрызться , кому нравиться заниматься перепиской и… немешайте остальным!!!

joy:
  1. Вы, придя работать в комитет первое о чём сказали - это проведение финала КР у Вас, то есть за Уралом.

Дмитрий! вы умный человек, но невыдёргивайте из контекста кусочек!! Вся фраза направлена ,К примеру проведение финала КР то есть за Уралом, предлагал разные города, ато что ссылаетесь на статистику , то у вас нет данных к примеру по Томску рпрочие города они незаявлялись ввиду непонятной организации стартов2012 !!! мыже в отличии от них заявлялись куда могли, кругом…

ViktorF

ЗАВЯЗЫВАЕМ дискуссии.
Кто может, каждый, оповестите кто не в курсе. Я свой региоон быстро посчитал, чего и другим желаю.
Завтра пойду считать Таган, если сами не проснутся.

chitaf3a
joy:

Так вот теперь действительно, что проще? Командировать 17 человек за урал или 3 изза урала???

Кто командировать будет??? Все в основном за свой счёт(вот вы и показываете, разьединение людей) что нам до москвы 12 тыщьруб самолётом что из москвы и неважно какое количество людей, Нехотите ехать за урал ,так и скажите вам лично невыгодно и вам наплевать на других!!! А мы извечно как и в советское время иза такого отношения должны ехать на запад??? Про Количество участников, В арсеньеве приморский край В.Мандрико проводит соревнования по F3A сопртсменов много и сильно летающих, так вот почемуто с запада ниодин неприехал, все как и вы кричат каждый за себя,ДОРОГО! А Мандрике и остальным на запад летать,ДЁШЕГО, По нашим меркам живя к примеру в ульяновке, воронеже… можно на любые старты обьехать в радиусе 1000 км , а у нас только до ирутска доберёмся,вот и не жалуемся. такчто с арифметикой количества НЕУБЕДИЛИ!! Вы ведь за развитие и пропаганду класса вот идавайте приезжайте за урал, от Екатеринбурга------до Читы к примеру (всегото 4500 т. км.)

Wasily

Я тож за перевыборы, но давайте определимся, кто вообще претендует (готов поработать в комитете продуктивно, т…е. отстаивая общие интересы класса) на место в комитете, а то опять наголосуем!

ViktorF

Доступ для просмотра открыл.
Вася, по порядку, сначала за или против.
Чита - долго доходит!???
Голоса выкладываем.

chitaf3a

Вот ещё может кто пояснит, Фрунзе уклонялся от работы во втором комитете , тянул резину молчал и саботировал!! А сейчас такой,АКТИВНЫЙ, к чему-бы это??? Регулярно пишет и других призывает… (для Фрунзе, -без обид!! мне действительно непонятно,такое поведение)
Воронежцев воспринимаем как за общую идею, они также как и мы доэтих дрязг ратовали за тежи действия что и мы, А вот составьте географию!! чтото регионально маловато нас посмотрите кто в баталиях учавствует…

ViktorF

Бля, точно медленно доходит 😃
Кто-то должен посчитать голоса и других пошевелить. Я это и делаю. Хочешь ты-пожалуйста. Не хочешь - отвянь.
Голоса ваши давай сюда.
А потом решим, устраивать ли перевыборы и как это делать.

MxM

Виктор, поправь пожалуйста в табличке, вероятно меня не правильно понял, я за то чтобы работа двигалась, перевыборы этому помогут, я за перевыборы. Коллеги, пожалуйста, думайте прежде чем сводить вместе людей которым трудно договориться. Не надо больше экспериментов.

ViktorF

Поправлю.
Чтобы было меньше непоняток, стуча по клаве, отдавайте себе отчет что это предстоит понять другим людям. Ко всем относится.

Paladin

От нас смело Струкова, Карайчева пишите “ЗА”.

PopovRuslan

Еще Воронежских ЗА перевыборы забыли: Струков, Карайчев, Грудин.

У единомышленников мысли сходятся, в одно время даже!

Оперативно Виктор работаете. Спасибо.

ViktorF

Забыли - это когда писали “7 человек”
Все исправил с учетом писем.
3+3=6, где еще одна фамилия?

joy

Мне интересно, мы набираем 2/3 из тех кто летал в прошлом сезоне или 2/3 из ранее голосовавших?

ViktorF

Итого, по состоянию на сейчас, высказало свое мнение 23 человека, из них 21 за.
Напомню, согласно вот этого документа в самих выборах приняло голосование 34 человека.