inter tour f5j "kurskay duga" 22-23.jun.2013

Alex141
MihaD:

Музыку не ту приделал, скорее всего.

Да, сейчас уже пытаются отслеживать и этот вопрос…

taim
taim:

В рамках открытого первенства Курской области по F3J 20-21 июля будут проведены старты и F5B7(F5J) и дополнительно в подклассе F5J Easy - полеты по правилам F5J на пенолетах серийного производства Приглашаем всех желающих.

Старты решено провести 21 июля в Воскресенье

Председатель
taim:

21 июля старты электролетов отменяются в связи с неблагоприятной погодой по технике безопасности

А кто сказал что у нас погода плохая? Вчера летали до 21 часа замечательно ,
сегодня с утра тоже погода отличная не думаю что за два дня сильно ухудшится. Вчера Маслов Ю.М. сказал что 21 проводим! Так что Курск собирается лететь!

taim
Председатель:

А кто сказал что у нас погода плохая? Вчера летали до 21 часа замечательно ,
сегодня с утра тоже погода отличная не думаю что за два дня сильно ухудшится. Вчера Маслов Ю.М. сказал что 21 проводим! Так что Курск собирается лететь!

Маслов Ю.М. проводит F3J , электрички перенесли на 4 августа. В грозу увы 😇 нельзя летать вам как бывшему председателю и организатору это должно быть извесно.

Председатель

Приношу извенения! Я незнал о переносе , а как бывший организатор я хочу добавить что о всех переносах сам лично оповещал всех участников заранее! На счет летней грозы у нас это явление временное в лутшем случае на 15-30 мин прольет дождик и опять прекрасная погода! Думаю никого не обидел. Всем привет и рад видеть у. Нас на Курской земле!