Чемпионат Мира F3K 2013

joy

Выходит Игорь Буцерога 😃
Он конечно и на Вильге отжегал в этом году, но кто мог подумать что всё будет ТАК круто на ЧМ

SEAL

Вот это результаты! Остается,парни, только порадоваться и испытать чувство гордости за талантливых ребят земли Украинской.

SEAL

Так а “че”… “новозеландцы” б хоть новостей написали о себе

buerger

конкуренция нешуточная, в 11 туре Мартин сорвал раунд и сразу улетел на 20ть мест. украинцы и Витя слетали на 1000

joy
buerger:

конкуренция нешуточная

На то он и чемпионат мира 😃

Taboo

Похоже мои таблички пользуются спросом и их уже копируют направо и налево. Без ссылки на источник. Ну, как и положено. 😃

kapraldmb07

Впереди еще три дня полетов 11 и еще пол тура! Чудес не бывает , и места встанут на свои места. Украинская сборная на подьеме , ребята тренировались , современная техника , ну и самое важное командный дух! Директор очень в тему приехал гоняет всех по делу, без разброда и шатаний команда пилит , посмотрим как фартуна распорядится. Не читал публикаций на групсе но могу отметить что поле сложное и очень нужны хэлперы высокого уровня большие расстояния между потоками . Утром слабые , днем редкие с большими просветами. Стабилизируется к 16 часам все и полеты коньчаются в 18.30 . Безумное количество перелетов, я такого бреда еще не видел , один состав судей которые без перерывов работают с 8.30 до 18.30 , от этого много перелетов .

vlad_o
kapraldmb07:

Впереди еще три дня полетов 11 и еще пол тура! Чудес не бывает , и места встанут на свои места. Украинская сборная на подьеме , ребята тренировались , современная техника , ну и самое важное командный дух! Директор очень в тему приехал гоняет всех по делу, без разброда и шатаний команда пилит , посмотрим как фартуна распорядится. Не читал публикаций на групсе но могу отметить что поле сложное и очень нужны хэлперы высокого уровня большие расстояния между потоками . Утром слабые , днем редкие с большими просветами. Стабилизируется к 16 часам все и полеты коньчаются в 18.30 . Безумное количество перелетов, я такого бреда еще не видел , один состав судей которые без перерывов работают с 8.30 до 18.30 , от этого много перелетов .

Удачи вам!
У украинцев кто всё же летает? Буцерога или Калембет? В евротуре оба были в протоколе, в протоколе WC Буцероги нет, а Калембет на 2-м месте?

Oleg_Ox

для любителей покрутить цифры файлик в екселе yadi.sk/d/NwOyruNl7852q
на первой странице настроен импорт с сайта чемпионата - каждые по моему 5 минут данные обновляются
вторая - график нашей сборной
третья - такой же график как публикует Сергей
мог ошибиться в параметрах когда сколько туров отбрасывать - крайняя страница, строчка зеленым покрашена

joy

Андрюха видимо собрался и сделал тонну в 14 туре.

joy
buerger:

почему собрался? вроде сделал

Собрался с мыслями видимо, то что сделал - это 100%

Вот калембет молодец. Сидит дома на украине, а летает в дании очень стабильно 😃))

PopovRuslan

Наша команда боюсь даже сглазить… Так держать
Ну наконец Калимбета в Украину отправили и появился Igor Butseroga

AlexVr

Фантастика ! Буцерога всех дерет … Это пипец ! Он СУПЕРКРУТ !

Taboo

Закончились квалификация. 😮
1 Igor Butseroga UKR
2 Joe Wurts NZL
3 Sören Svantesson SWE

В командном зачёте:

  1. Швеция (Все три шведа в финале)
  2. Новая Зеландия
  3. США

Завтра будет финал.

joy

Игорю теперь надо держаться в финале. Остальные очень бывалые и опытные. Главное что б нервы не дрогнули. Давай Игорь, мы верим в тебя!

SEAL

Игорь,за тебя болеет не только Украина! Давай,дорогой,летай!

kapraldmb07

Мы после туров сегодня посетили северное море , когда вернулись около 21.30 , игорь уже спал ! Я ж писал директор не просто так приехал ! Интересно для понимающих посмотреть результат 17 раунда и обратить внимание на определеные фамилие которые фатально слили в этих ол апах! Это добивающий тур , я не могу представить более печального для иных спортсменов тура квалификации!
А так от себя и команды , хочу сказать спасибо тем кто болел за нашу команду , выступаышую а не сидевшую дома или на даче у шашлыка в рассуждении как украинская сборная и Обычный парень Буцерога отлетали сильнолучше чем обычно.
Отдельное спасибо Вадиму Антонову , за соревнования вырос наш супер хелпер , с которым я в первую очередь пойду в любой из туров любых соревнований.
Привет