Кубок Вильга F3J & F5J & F3K 2014

MVP
ViktorF:

Вот ведь…
а я даже палец об палец не успел ударить, как оказался зарегистрированным сразу в трех классах. 😃

Шо-то имеете против?😉

ViktorF

Ну почему же, гвардии майор все правильно сделал. 😃

Еврокубок вроде, а географию посмотреть, так и на ЧМ уже тянет.

1 month later
dENISCA

Для информации.
В связи со всеми известными событиями, соревнования остаются в силе?
Или все-таки переносятся?

taim
dENISCA:

Для информации.
В связи со всеми известными событиями, соревнования остаются в силе?
Или все-таки переносятся?

Соревнования запланированые и никто их не собирается отменять насколько мне известно. Ехать или нет это должен каждый сам решить ну и конечно организаторов поставить в известность.

dENISCA

Детей едет много, волнуюсь.
Да и тишина в ветке.

taim
dENISCA:

Детей едет много, волнуюсь.
Да и тишина в ветке.

Это куда много детей едет? Если отборы на ЧМ будут в Курске.

dENISCA

Ну и хорошо, значит у меня устаревшая информация. /f3j

ViktorF

Надо же, в конце января еще вряд ли кто-то мог предположить, что вот так всё обернется…

JSA
ViktorF:

Надо же, в конце января еще вряд ли кто-то мог предположить, что вот так всё обернется…

Витя а ты собираешься ехать?

ViktorF

В принципе да.
Окончательное решение будет в зависимости от текущей обстановки. Пока что многое говорит о том, что не надо ехать.
Сейчас запросто можно оказаться русским диверсантом. Могут завернуть на границе, могут по дороге прицепиться “документы, я с оружием”.
Даже если просто не пропустят, то день и 900км пробега уже на выброс.
В общем возможные риски перевешивают смысл поездки.
Но времени еще месяц, посмотрим как оно складываться будет.

chitaf3a

Подождём с принятием окончательного решения.

Aleksei_D

Тут народ переживает как в Словакию ехать, т.к. поезд через Украину идет.

taim

Разговаривал по Vilga 2014 с Володей Гаврилко они ведут подготовку первенства, подтвердили приезд команды Кипра и Германии. Для Росиян по его словам лучше на самолёте лететь это самое надёжное и безопасное на данный момент.

chitaf3a

На самолёт нет грошей , довольно дорого!

shil

До начала соревнований - месяц.

Grif

Одни старты в Харькове уже отменили…

Shandr

ВНИМАНИЕ!!!
.
СТАРТЫ - “КУБОК ФОРЫ F2D”, г.Харьков, 11-13.04.2014 г. - ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДУТ !!!
Всем спасибо . Николай Васильков .

www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=45&t=3690

8 days later
shil

Из Питера никто не поедет. Я последний, кто отказался от участия. 😦

ViktorF

Статистика по количеству зарегистрировавшихся спортсменов из России.

F3K - 32 из 100. Всего подано заявок - 104. Очередь : 4 пилотов

F3J - 30 из 80. Всего подано заявок - 112. Очередь : 32 пилотов

F5J - 18 из 60. Всего подано заявок - 77. Очередь : 17 пилотов

Сколько россиян находятся в очереди, неизвестно. Но даже в видимом списке процентное содержание весьма высоко.

А не хотят ли спортсмены России сделать некое коллективное заявление по поводу ситуации с предстоящими соревнованиями и перспективам участия в них?
Речь отнюдь не о попытке предъявления каких-либо обвинений в сторону организаторов.
Скорее о выражении сожалений по поводу невозможности участия и надежды на скорое и цивилизованное разрешение всех существующих конфликтов.

shil
ViktorF:

Речь отнюдь не о попытке предъявления каких-либо обвинений в сторону организаторов. Скорее о выражении сожалений по поводу невозможности участия и надежды на скорое и цивилизованное разрешение всех существующих конфликтов.

Я так и сделал. Но в личном сообщениии на почту Владимиру Гаврилко. Будет коллективное - подпишу.

chiken

Родители ,моих воспитанников , против поездки . Передвижение по “тёмным” территориям до места стартов ,где контроль за передвижениями осуществляют неизвестные группировки ,а не законы - это авантюра .Волгоградские перевозчики две недели как отменили все рейсы в Украину . Я извиняюсь перед организаторами Vilga 2014 и лично перед Володей Гаврилко за наш отказ приехать и в свою очередь приглашаю Владимира приехать к нам в Волгоград на соревнования ЭКР и ПР по F3K ( проводится на том самом аэродроме "Средняя Ахтуба ",где он так успешно выступал в молодости ) ,а также всех украинских метателей в гости с 27 по 29 июня сего года .