Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года

Taboo
ВАТУТИНЕЦ:

Я слетал не в своей группе и получил баранку.

Вообще-то, за выход не в своей группе полагается 100 пунктов штрафа и потом можно выходить в свою 😃

MAX-65
ВАТУТИНЕЦ:

Почему она не обнулилась ?

Обнулилась, просто у всех перед худшим результатом, который в отброс “-” стоит, а перед “0” его не поставили, все остальные очки в кассу… По идее по таблице выходит что ты просто тур один пропустил, я так и подумал, что с своими пацанами заковырялся с ремонтом, а пенальти у тебя не стоит, типа тебя простили но в свою группу летать не пустили? Или поезд уже ушёл?

MAX-65
ВАТУТИНЕЦ:

В результате я так низко не падал никогда.

Как говорил Жванецкий: “Я упал так низко, что могу теперь только встречать падающих”

Oleg_Ox

пока фотографы и операторы проявляют пленки еще пару минифото




chitaf3a

Palytch Алексей Костерин, vlahin Владимир Ларюхин - спасибо за помощь!!!( компа действительно не было …)
Остальное позже по приезду домой!
Спасибо всем за тёплую дружественную обстановку!

ВАТУТИНЕЦ

сижу на службе, клею видео. Думаю что к часам четырем утра склею.

MAX-65

Как там, помнишь? … А ты чо? И про меня оперу пишешь? Дык опер про всех велел писать!..

Вот интересно что за дядька с большим зеркальным фотом весь день ходил и папарацил? А при раздаче боевых слонов всех ровными рядами строил и фотографировал… Ещё интереснее фото от него мы увидим или нет?

taim
MAX-65:

Вот интересно что за дядька с большим зеркальным фотом весь день ходил и папарацил? А при раздаче боевых слонов всех ровными рядами строил и фотографировал… Ещё интереснее фото от него мы увидим или нет?

Конечно увидите это был фотограф ФАСР Вячеслав Тимофеев fasr.ru/Item/2144 терпения.

MAX-65

Да, профессионализм прямо таки от него исходил, разве что свечения не было! Думаю репортаж должен быть интереснейшим!
Ссылка открываться не хочет, да похоже и весь сайт завис…

PopovRuslan
taim:

Представитель президиума будет и живьём посмотрит как развивается класс не подчиняемый комитету. Это хороший шаг президиума в кузнецу F3K, можно будет задать вопросы ему получить сразу ответы.

не хотелось нагнетать обстановку, но уж очень интересно, был ли брифинг?

MAX-65

Вот и окончился сезон…
Разыграны медали, звания…
Он пролетел как будто сон…
И тут, приходит осознание…

Как время медленно течёт,
Седой зимою под снегами.
И как оно летит вперёд,
Во время летних состязаний!!!

И с чем сравнить восторг полёта?!
Ту радость, удали разбег!!!
Полёт души, азарт, волненье,
Что остановит время бег!!!

Сезон, как будто три минуты…
Всё пролетело, будто миг….
Вкусивший это, понял счастье…
И в тоже время, грусть постиг…

И всё ж друзья, долой стенанья!!!
Растопим грусти хладный лёд!!!
И будем жить мы в ожидании,
Весны и стартов, через год!!!

Максим Силаев. 02.10.2007г.

vlahin
ВАТУТИНЕЦ:

Итак, пока все спали

Разместил ссылку на нашем Нижегородском форуме. может кто клюнет.

ВАТУТИНЕЦ
vlahin:

Разместил ссылку на нашем Нижегородском форуме. может кто клюнет.

Что за форум ?

vlahin
ВАТУТИНЕЦ:

Что за форум ?

rcopen.com/forum/f22/topic175952
Искал ссылки и в разделе общий сам первый раз наткнулся, кто где летает география очень обширная, есть там и наши металошники, обсуждающие местные события. rcopen.com/forum/f22/topic205810/5361 По последней ссылке твой фильм похвалили. Интересны авиамодельные праздники, где собираются многие классы, наличие на них зрителей, детей, телевидения.

Nikiforov

Господа, скоро фото? А то меня Волгоградцы со всех сторон дёргают =)

chiken

Красивый эмельман , так , по моему , называется .