Чемпионат России по моделям F3K , Волгоград .

ViktorF

Не понял, все кинулись резать подставки? 😃

MVP
ViktorF:

Не понял, все кинулись резать подставки? 😃

Нада эта, торги проводить на право выполнения работ😁

chiken

Виктор ! Несколько не умаляем Вашу инициативу , некий волгоградский моделист вчера обратился за помощью по инфе о подставках для металок , заказ у него ( на лазере резать будет ) и Вы начали тему , кстати и Андрей отыскал файл , который мне обещал год назад 😁 Всё складывается наилучшим образом .

Sergey_S
MVP:

Нада эта, торги проводить на право выполнения работ

😂

SHURHAND
ViktorF:

Не понял, все кинулись резать подставки?

Не понял, существует лицензированная монополия? 😃
Хочу разработать не падающую разборную конструкцию сторонним взглядом RC бойца.
Пара вопросов:
-кол-во моделей в стойке

  • у кого есть, киньте пжлста на shurhand@mail.ru профиль крыла метлы, чтобы рассчитать вырезы.
    К волгоградскому этапу F3K авиамодельный клуб и команда бойцов =Alisa Air= выкатит памятный кубок, будет вручен решением команды. Фота позже.
ViktorF

Хмм. Вам вроде в личке в ответ на запрос чертежей было предложено подумать над какими другими призами. И вы типа согласились.
Дело тут скорее не в монополии, а в хороших манерах…

chitaf3a:

проверь почту, там файл подставки …

Да они там у вас практически вертикально стоят.

aklimov:

Мне понравились бразильские

Рассмотрел. Принципиально нового за 4 года не появилось. Велосипед остался велосипедом.

SHURHAND
ViktorF:

было предложено подумать над какими другими призами. И вы типа согласились.
Дело тут скорее не в монополии, а в хороших манерах…

Виктор, я чой-то не пойму вас- если я хочу сделать стойку для нашей волгоградской команды в подарок, т.к. дружим не один десяток лет, мне чо у вас разрешения спрашивать???😃
Хорошие манеры - странное у вас понимание морфемики данного словосочетания…
Дискутировать больше не собираюсь- нет ни времени, ни желания…

yurbuten

Гена,вам с Виктором нужно познакомиться… ,думаю,этого будет достаточно,чтобы понять друг друга 😃

ViktorF

Объясняю.
А если они все втроем выиграют среди юношей и я им вручу еще по одной подставке, это как будет выглядеть?
Вы умеете делать чего-нибудь другое, кроме того, которое другие пообещали сделать до того, как в вас проснулся творческий пыл?

SHURHAND

Юра, мы 22-го воюем в Бобрах на ЭКР, подскажи (по вашему регламенту) когда у вас планируется награждение, мы подъедем. Хотя 22-го вечером на пайлот-пати ко мне в гости Большой Макс собирался- если чо, кубок с ним передам…

ViktorF
chiken:

заказ у него ( на лазере резать будет )

Давайте разберемся, будет резать, не будет резать. Свои слова и обещания назад беру очень редко, но это как раз тот случай, когда благодаря хорошим манерам коллег я готов это сделать.

chiken

Сколь много в Ваших порывах благородства ! Я думаю , много призовых подставок не бывает ! Есть аукцион , приз. ветеранам , которым за 50 , приз среди спортсменов летающий на одной- двух моделей. и ещё много благородных номинаций , в которых можно дать приз - подставку ! И это будет память о ЧР и Волгограде !

ViktorF

Да да, давайте по две, нет по три в руки каждому! 😃

vlahin

Да ненужны ваши подставки, подстаканники. Режте метательные планера, в казарме комнату освободим , ту большую, первую, слева. После обеда, проведем три тура, упр. На точность посадки. И спортсменов займем до 7 часов, тем самым убережем их от нехороших склонностей, а также от излишеств недостойных для спортсменов. 😆

chitaf3a
ViktorF:

Да они там у вас практически вертикально стоят.

Как вертикально??? поверни на 90 градусов!!! И первая вообще в горизотне будет 😃
при 10- м/с не переворачивается, она

ViktorF

Вот как раз если это мысленно перевернуть на 90(что я и сделал), то и будут вертикально.

chitaf3a
ViktorF:

что я и сделал

Я прекрасно понял тебя! В том виде как опубликовал так и должно быть. Нижняя модель почти горизонтально размещается.
Фото были на фото подставок , вот я и скинул файл для примера…

SHURHAND

Ну и вот он Алисовский Кубок, еще тепленький из-под лазера.
6мм акрил, золотой зеркальный акрил для лазерной гравировки, мраморный подстамент, шлифованый бук. Высота 350мм. По решению команды Кубок будет вручен пилоту, который больше всех о…😃

chiken

Я тоже кубок готовлю 😮 И чего будет ? По два-три кубка в одни руки ?