Чемпионат России по моделям F3K , Волгоград .

yurbuten

Гена,вам с Виктором нужно познакомиться… ,думаю,этого будет достаточно,чтобы понять друг друга 😃

ViktorF

Объясняю.
А если они все втроем выиграют среди юношей и я им вручу еще по одной подставке, это как будет выглядеть?
Вы умеете делать чего-нибудь другое, кроме того, которое другие пообещали сделать до того, как в вас проснулся творческий пыл?

SHURHAND

Юра, мы 22-го воюем в Бобрах на ЭКР, подскажи (по вашему регламенту) когда у вас планируется награждение, мы подъедем. Хотя 22-го вечером на пайлот-пати ко мне в гости Большой Макс собирался- если чо, кубок с ним передам…

ViktorF
chiken:

заказ у него ( на лазере резать будет )

Давайте разберемся, будет резать, не будет резать. Свои слова и обещания назад беру очень редко, но это как раз тот случай, когда благодаря хорошим манерам коллег я готов это сделать.

chiken

Сколь много в Ваших порывах благородства ! Я думаю , много призовых подставок не бывает ! Есть аукцион , приз. ветеранам , которым за 50 , приз среди спортсменов летающий на одной- двух моделей. и ещё много благородных номинаций , в которых можно дать приз - подставку ! И это будет память о ЧР и Волгограде !

ViktorF

Да да, давайте по две, нет по три в руки каждому! 😃

vlahin

Да ненужны ваши подставки, подстаканники. Режте метательные планера, в казарме комнату освободим , ту большую, первую, слева. После обеда, проведем три тура, упр. На точность посадки. И спортсменов займем до 7 часов, тем самым убережем их от нехороших склонностей, а также от излишеств недостойных для спортсменов. 😆

chitaf3a
ViktorF:

Да они там у вас практически вертикально стоят.

Как вертикально??? поверни на 90 градусов!!! И первая вообще в горизотне будет 😃
при 10- м/с не переворачивается, она

ViktorF

Вот как раз если это мысленно перевернуть на 90(что я и сделал), то и будут вертикально.

chitaf3a
ViktorF:

что я и сделал

Я прекрасно понял тебя! В том виде как опубликовал так и должно быть. Нижняя модель почти горизонтально размещается.
Фото были на фото подставок , вот я и скинул файл для примера…

SHURHAND

Ну и вот он Алисовский Кубок, еще тепленький из-под лазера.
6мм акрил, золотой зеркальный акрил для лазерной гравировки, мраморный подстамент, шлифованый бук. Высота 350мм. По решению команды Кубок будет вручен пилоту, который больше всех о…😃

chiken

Я тоже кубок готовлю 😮 И чего будет ? По два-три кубка в одни руки ?

SHURHAND
chiken:

Я тоже кубок готовлю

Саня, а ты вручишь его пилоту, который больше всех м😃

Sergey_S

Даешь каждому участнику по кубку и подставке!!

SergeyFM

да хотя бы по пучку спаржи… как в европе

yurbuten

Ребята,налетай(регистрируйся),организаторов и их добровольных помощников “прорвало” на подарки и кубки!

vlahin

Напоминают, последний пристрелочный полеты перед ЧР в Волгограде можно выполнить в Б.Вьясе. А заодно, в неспешных полетах, почти в семейной обстановке, сделать хороший результат и вписать его на свой счёт.

SergeyFM
yurbuten:

Ребята,налетай(регистрируйся),организаторов и их добровольных помощников “прорвало” на подарки и кубки!

хорошо, если у вас арбузный край - мне пожалуйста дыню… заместо спаржи.

yurbuten
SergeyFM:

мне пожалуйста дыню…

Пожелание принято

chitaf3a
yurbuten:

Сообщение от SergeyFM
мне пожалуйста дыню…
Пожелание принято

А можно дыню ,торпеду, заказать?

yurbuten
chitaf3a:

А можно дыню ,торпеду, заказать?

Поедем дружно,вместе… выбирать… ,по размеру,цвету,аромату…!

chiken

Напоминаю спортсменам , предварительная регистрация продлится ещё 10 дней .
На сегодня 24 спортсмена из 10 регионов , четыре команды . Возможно приедут спортсмены из Перми и надеемся на десант из московского региона . Ульяновск молчит , несмотря на бурное обсуждение проблем формирования сборной .