Чемпионат России по моделям F3K , Волгоград .

chiken

Я тоже кубок готовлю 😮 И чего будет ? По два-три кубка в одни руки ?

SHURHAND
chiken:

Я тоже кубок готовлю

Саня, а ты вручишь его пилоту, который больше всех м😃

Sergey_S

Даешь каждому участнику по кубку и подставке!!

SergeyFM

да хотя бы по пучку спаржи… как в европе

yurbuten

Ребята,налетай(регистрируйся),организаторов и их добровольных помощников “прорвало” на подарки и кубки!

vlahin

Напоминают, последний пристрелочный полеты перед ЧР в Волгограде можно выполнить в Б.Вьясе. А заодно, в неспешных полетах, почти в семейной обстановке, сделать хороший результат и вписать его на свой счёт.

SergeyFM
yurbuten:

Ребята,налетай(регистрируйся),организаторов и их добровольных помощников “прорвало” на подарки и кубки!

хорошо, если у вас арбузный край - мне пожалуйста дыню… заместо спаржи.

yurbuten
SergeyFM:

мне пожалуйста дыню…

Пожелание принято

chitaf3a
yurbuten:

Сообщение от SergeyFM
мне пожалуйста дыню…
Пожелание принято

А можно дыню ,торпеду, заказать?

yurbuten
chitaf3a:

А можно дыню ,торпеду, заказать?

Поедем дружно,вместе… выбирать… ,по размеру,цвету,аромату…!

chiken

Напоминаю спортсменам , предварительная регистрация продлится ещё 10 дней .
На сегодня 24 спортсмена из 10 регионов , четыре команды . Возможно приедут спортсмены из Перми и надеемся на десант из московского региона . Ульяновск молчит , несмотря на бурное обсуждение проблем формирования сборной .

FiLial
chiken:

ознакомиться с текстом можно по ссылке yadi.sk/d/rlSqur2bhnSyb

Где можно ознакомится с регламентами. (у меня ссылка не работает)

chiken

Напоминаю - предварительная регистрация заканчивается через неделю . Ссылка на регламенты , шапки с печатями , для оформления командировачных . yadi.sk/d/TdJ6dwDaiLShY

joy

Вопрос организаторам. Мож я чего упустил, но хочется понять для чего начало соревнований в 7.00 утра и такой длительный перерыв с 12.00 до 17.00 ?

karmann
joy:

такой длительный перерыв с 12.00 до 17.00 ?

Сиеста😒

chitaf3a
joy:

Мож я чего упустил, но хочется понять для чего начало соревнований в 7.00 утра

Наверное , чтоб ,не сварились, - у них очень жарко в это время (и такой длительный перерыв с 12.00 до 17.00 ?) а после перерыва чуть прохладнее.

volid

А без лицензии нельзя участвовать? И у кого её можно оформить?

vlahin

Илья, уважаемый, мы ждём тебя 15 августа, к 9 утра в Б.Вьясе… Тут рядом ветка, где можно, зарегистрироваться, прочитать положение о соревнованиях, печатаю, с планшет ика, не могу дать ссылку, но кто нибудь сейчас даст. На словах, набеги в поиске ФАСР, выбери именно фАСР там есть строчка уплата членских взносов, распечатай на принтере квитанцию , если владеешь, по номерам квитанции можно оплатить через личный кабинет, или с квитанцией пройти всберанк тоже 2000 руб заплатить, квитанциюпокажеш и ты допущен. И еещё хорошо бы иметь страховку спортивную. Но вначале зарегистрируйся, и Б.Вьяс. тоже рядом с тобой, непременно зарегистрируйся, чтобы на тебя рассчитывали судью, в озвучку ввели и буфет. Потом в Волгоград. Если что-то не получится, все равно приезжай, главное чтобы самолёт был и ты, А там организаторы разберутся, как тебя записать главное летать будеш как все.