Чемпионат России по моделям F3K , Волгоград .

ViktorF

Максим, призы Чемпионата и Кубка БЕСЦЕННЫ, а для лузеров 1к. 😃

max83_05

не могут же все на тумбочку залесть))

chiken

Потому , Максим , они и являются призами победителям ! Спасибо , Виктор , ждём с нетерпением Ваших призов !
Напоминаю , спортсменам ! Осталось два дня до окончания предварительной регистрации на соревнования в Волгограде .

SEAL

Александр, добрый вечер. Я совсем не прочь полетать за команду и даже сегодня согласился быть в таковой. Но так же я не прочь и полетать в одной группе с “однокомандниками”. Иначе говоря: это обязательно- командный зачет в этом ЧР? Чую “тусы” по географическим признакам схлестнутся: запад или восток? )))) а так бы каждый сам за себя. Глядишь: Андрюха Ерохин приспустит кого-нить из своих в одной группе. И мне легче:).

chiken

Сергей . Команды собираются по территориальному признаку . Если с Томском , Читой ,Волгоградом и Ростовом понятно , то МО , Воронеж не вполне .Граждане спортсмены ! Озвучте спортсменов своих команд , при жеребьевке по турам ЧР их будем разводить .

joy

Для формирования команды нужна заявка от командирующей организации или что-то похожее?
Или формирование просто по географическому принципу ? Если команда не полная, то можно ли ее дополнить кем то из другого региона, конечно же с его согласия?

ViktorF

Сборные команды субъектов РФ формируются региональными подразделениями минспорта с подачи региональных же федераций по итогам спортивного сезона. Соответственно заявка от команды на участие в соревнованиях подписывается в минспорта. И там еще много чего нужно соблюсти.
Это как бы по правилам.

karmann

Кто едет поездом, убедительная просьба, замеряйте длину боковой самой верхней полки, от перегородки до перегородки.

FiLial
chiken:

Озвучте спортсменов своих команд

Где, в какой форме это озвучивать надо?

PopovRuslan
chiken:

Граждане спортсмены ! Озвучте спортсменов своих команд , при жеребьевке по турам ЧР их будем разводить .

Команда Воронежской области: Попов Р., Левин А., Струков А.
Еще хотелось бы заявить команду “Юнцы”: Гаськов, Филимонов, Попов Т.
И команду “Мафия”: Карайчев Д, Карайчев А, Карайчева Н.

Chost

В список зарегистрировавшихся добавлена колонка Команды.
Если спортсменов из одного субъекта РФ не более трех, то никаких проблем - географический признак. Добавить иноземца - никак.
Если спортсменов более трех - то тут они должны определиться с тем, кто будет защищать честь области, края, республики.
Приоритет у официальных заявок от местного министерства, далее от федерации, или их письменного заявления. Лишь бы люди, не попавшие в команду, не имели претензий к команде.

Сейчас в заявке по 4 спортсмена от г. Москвы и от Московской области - выберите своих лучших пилотов. Озвучить достаточно здесь.

karmann:

длину боковой самой верхней полки, от перегородки до перегородки.

Полка над входом в купе?

karmann
Chost:

Полка над входом в купе?

Вообще боковушка в плацкартном. Буду признателен если и над входом в купе замеряете.

chitaf3a

1780 длинна
470 глубина
310 выота
Поезд, Россия, над проходом- в купэ

SEAL

Уважаемые организаторы, раз командная пьянка все равно будет, прошу(у меня не получается) обозначить команду Московской Области.
Силаев М, Филиппов Павел, Семериков С. Спасибо и до встречи!

Klassevich

Уважаемые организаторы! Команда Москвы: Климов Александр, Антонов Вадим, Русский Павел.
Спасибо!

chitaf3a

Число участников, членов ФАСР, желающих отобраться в кандидаты в сборную и представлять страну растёт! 😃

chiken

Заканчивается предварительная регистрация . На ЧР зарегистрировалось 44 спортсмена , на кубок меньше .
Был сегодня на аэродроме , намечали место стартов , определялись с жильём и проездом на поле. На место стартов разрешено проезжать с трассы на прямую , минуя петлю на КПП .Подготовлено 7 комнат по четыре спальных мест , чисто и аккуратно . Спальное бельё своё , можно спальные мешки . Душ работает , вода чуть тёплая , но нормальная .Кафе в невдалеке , " Баба Яга ". Пляж функционирует на реке Ахтуба . Напоминаю , пожароопасность , горит от малейшей искры или окурка , вести себя аккуратно . Арбузы , овощи продают на рынке и магазинах . Немного фоток . Все ждут гостей на соревнования .

Chost

Публикую промежуточные результаты в зачете Кубка России.

Просьба сообщить недостающую информацию. Неопределенность с несколькими лицензиями спортсменов может внести корректировки.
Подведение итого Кубка будет прямо на поле в Волгограде. Если к этому времени не выясним, то бонусные балы всем участникам этапов с участием этих спортсменов будут пересчитаны.

Общий зачет КР 2015 F3K 16.08.2015.pdf.zip

vlahin
Chost:

Просьба сообщить недостающую информацию.

МС Лысов Анатолий из Казани, только что звонил ему, он только что благополучно вернулся с Б.Вьяса, лицензия не оплачена. Сам он собирался приехать только зрителем с самолетом, я уговорил его чтобы зарегистрировался участником. Видимо из таблицы убрать, нет проблем.?

valera_88

…“чёта” я себя не наблюдаю ВОРОНЕЖ 4.072015г…

chitaf3a

Вот оно!
Место предстоящих небесных баталий…
😃

chiken

18 августа начнем обустройство места стартов , навесы., зоны стартов , парковочная зона , дорога к месту стартов и к казарме , установка туалета .
Прошу сообщить пребывающих на соревнования сообщить заранее о необходимости встречать и доставлять безлошадных к местам проживания .
Тел. для связи +79053373344 Александр .

chitaf3a

А ,псин…, на гуляшик пустим , если ещё будут набрасываться…
😃