Чемпионат России по моделям F3K , Волгоград .

dENISCA
ViktorF:

Что- то мне с телефона не понять которые именно бразильские.
Давайте голосовать за наиболее подходящую в качестве прототипа. Можно в порядке следования: 1, 2, 3…

Я за 22 =)

извините за офф.

yurbuten
chitaf3a:

Выдвинулись на запад, на ЧР - 2015,

Вах!..Какой красавец… ,а!

vlahin

Я еще мясо не изжарил в дорогу, выдвигаюсь после завтра, по кривой, через Б.Вьяс! 😃

ViktorF

Прототип “собственного велосипеда”.

В поле модели стоят под небольшим углом, что уменьшает вероятность опрокидывания. На полочку можно положить пульт или зарядку. И компактно и устойчивости против ветра добавит. Под собственный пульт можно добавить дополнительные прорези.

Для хранения можно поставить вертикально или даже повесить на стену за ручку. Положение “стоя” довольно устойчивое, так как ЦТ внутри основания.

Забудьте о вечных проблемах фиксации планера во время настройки. Достаточно краешка стола. Благодаря прорезям элероны настраиваемой модели могут двигаться свободно.

Была ещё мысль сообразить стенд измерения ЦТ на ручке для переноски, но до реализации не дошло. В простейшем случае два гвоздика в ручку, а по нормальному дополнить еще и уголками с разметкой.
В общем каждый может доработать под себя.

max83_05

Витя, а цена вопроса? Мне сделаешь такую?

ViktorF

Максим, призы Чемпионата и Кубка БЕСЦЕННЫ, а для лузеров 1к. 😃

max83_05

не могут же все на тумбочку залесть))

chiken

Потому , Максим , они и являются призами победителям ! Спасибо , Виктор , ждём с нетерпением Ваших призов !
Напоминаю , спортсменам ! Осталось два дня до окончания предварительной регистрации на соревнования в Волгограде .

SEAL

Александр, добрый вечер. Я совсем не прочь полетать за команду и даже сегодня согласился быть в таковой. Но так же я не прочь и полетать в одной группе с “однокомандниками”. Иначе говоря: это обязательно- командный зачет в этом ЧР? Чую “тусы” по географическим признакам схлестнутся: запад или восток? )))) а так бы каждый сам за себя. Глядишь: Андрюха Ерохин приспустит кого-нить из своих в одной группе. И мне легче:).

chiken

Сергей . Команды собираются по территориальному признаку . Если с Томском , Читой ,Волгоградом и Ростовом понятно , то МО , Воронеж не вполне .Граждане спортсмены ! Озвучте спортсменов своих команд , при жеребьевке по турам ЧР их будем разводить .

joy

Для формирования команды нужна заявка от командирующей организации или что-то похожее?
Или формирование просто по географическому принципу ? Если команда не полная, то можно ли ее дополнить кем то из другого региона, конечно же с его согласия?

ViktorF

Сборные команды субъектов РФ формируются региональными подразделениями минспорта с подачи региональных же федераций по итогам спортивного сезона. Соответственно заявка от команды на участие в соревнованиях подписывается в минспорта. И там еще много чего нужно соблюсти.
Это как бы по правилам.

karmann

Кто едет поездом, убедительная просьба, замеряйте длину боковой самой верхней полки, от перегородки до перегородки.

FiLial
chiken:

Озвучте спортсменов своих команд

Где, в какой форме это озвучивать надо?

PopovRuslan
chiken:

Граждане спортсмены ! Озвучте спортсменов своих команд , при жеребьевке по турам ЧР их будем разводить .

Команда Воронежской области: Попов Р., Левин А., Струков А.
Еще хотелось бы заявить команду “Юнцы”: Гаськов, Филимонов, Попов Т.
И команду “Мафия”: Карайчев Д, Карайчев А, Карайчева Н.

Chost

В список зарегистрировавшихся добавлена колонка Команды.
Если спортсменов из одного субъекта РФ не более трех, то никаких проблем - географический признак. Добавить иноземца - никак.
Если спортсменов более трех - то тут они должны определиться с тем, кто будет защищать честь области, края, республики.
Приоритет у официальных заявок от местного министерства, далее от федерации, или их письменного заявления. Лишь бы люди, не попавшие в команду, не имели претензий к команде.

Сейчас в заявке по 4 спортсмена от г. Москвы и от Московской области - выберите своих лучших пилотов. Озвучить достаточно здесь.

karmann:

длину боковой самой верхней полки, от перегородки до перегородки.

Полка над входом в купе?

karmann
Chost:

Полка над входом в купе?

Вообще боковушка в плацкартном. Буду признателен если и над входом в купе замеряете.

chitaf3a

1780 длинна
470 глубина
310 выота
Поезд, Россия, над проходом- в купэ

SEAL

Уважаемые организаторы, раз командная пьянка все равно будет, прошу(у меня не получается) обозначить команду Московской Области.
Силаев М, Филиппов Павел, Семериков С. Спасибо и до встречи!

Klassevich

Уважаемые организаторы! Команда Москвы: Климов Александр, Антонов Вадим, Русский Павел.
Спасибо!