Stark Pro

SergeyFM

Немного варварство, но в следующий раз полетай, а потом сними эти “заклеенные щели” и сравни время… у меня разница была около 10 сек. Можно сказать на уровне погрешности…Но получишь уже какие то свои данные.

joy

Чем мне нравится эта штука - она может динамить в любой, даже самый слабый ветерок.
На прошедших выходных взгрустнулось и съездил на склон. Ветер под вечер был 1-2 метра, периодически затихало полностью.
Однако с одного запуска получалось вылетать по 20-30 минут и немного покрутить пилотаж даже.

ВАТУТИНЕЦ
Александр_Жданов:

К вопросу о заклейке щелей. Заклеил, полетал, разницы существенной не увидел.

Попробуй заклей на настроенном планере только одно крыло и метни. Разницу почуствуешь. У меня штилевой старк весом 224 гр.

15 days later
joy

Новости есть! Рассказываю!

Планер обзавёлся новым крюком для запуска. Новый крюк более округлый и побольше в размерах.
На пальцы ложится просто великолепно, площадь сцепления увеличилась.

На фото старый штырь слева, новый справа. Как легко заметить новый штырь чуть побольше.Будет удобно тем, у кого пальцы больше средних. Ну а уменьшить, если что, всегда можно.

Так же случился праздник на улице тех, кому не нравились штатные текстолитовые кабанчики. Теперь они карбоновые, в месте отверстия под тягу есть утолщение, которое призвано предотвратить вращение и люфт тяги. По весу они аж в 2 раза легче прошлых. По внешнему виду в 1000 раз круче, что несомненно прибавит уверенности пилоту-обладателю и времени планеру в воздухе 😁😁😁

joy

А что, фотки, что я выложил,никто не видит? Или особо везучие только ?

joy

И в предыдущем моем посте тоже фотки нет ??

karmann
joy:

И в предыдущем моем посте тоже фотки нет ??

Нет((( На двух компах и планше пробовал…

asssa

А я думал так и надо, чтоб враги не догадались)))

EHOT

ни фото, ни пулемёта…😃
подразнил, называется 😉

joy

Полез проверил настройки доступа к фото. Думал что закрыты. Оказались открыты.
Видимо какой-то глюк гугла. Странно…
Вот на всякий случай ещё раз

Если и сейчас не видно фоток, вот ссылка на альбом, кому интересно посмотреть на фотки всё же 😃) …google.com/…/AF1QipMrFYHvN6qMQrKKGAo8a8YKU8FyPNVQ…

2 months later
joy

если кто не читает фейсбуков с инстаграммами, то вот вам фотка новой раскраски планера

А ещё, один широко известный в узких кругах парень, вплотную подбирается со Старком Про к 80 метрам на запуске

chitaf3a
joy:

А ещё, один широко известный в узких кругах парень,
вплотную подбирается со Старком Про к 80 метрам на запуске

…более 72 не получается… (наверное потому что не 20… 😦 )

joy

Мой рекорд вообще 69 в ветер, но я не оставлю попытки забросить чуть повыше 😃))