F3K ЧМ 2017 Украина Львов

Oleg_Ox

Это все очень весело и билеты покупать не надо, но Толя только “донёс” инфо о том что погнали, а не из-за него погнали одни, лишили другие, не поддаёмся манипуляциям, ждём трансляцию 😃

MVP
лерыч:

Виктор, спасибо, теперь должно быть понятно и мне и Малюку как “официальную команду” со всеми бумагами можно сделать.

Ого, новость! Будем делать " официальную команду"?😁😁😁

Иршинский
chitaf3a:

А вот он самый главный Виновник!
Так это он четвёртый? (Д"Артаньян) или всё таки огласите имя четвёртого.
Теперь новый виновник , новая версия…
Николай! Почему “стрелки” на нового избранника пали?
Значит “команда мушкетёров” - не виновата?
Виноват Прудников ?

Виновата команда. Разборы неизбежны.

лерыч
Иршинский:

Виновата команда. Разборы неизбежны.

… где-то, в классике, это уже было: получается “они виноваты лишь тем… что хочется” им побороться за звание ЧМ!!! в статусе команды, заявку на участие которой, не оформили по причине отсутствия в ЕКП строки, которую исполнительный ОТВЕТСТВЕННЫЙ туда не вписал уж точно не по рассеянности!
Да, правильно будет посмотреть и послушать в трансляции поиск причинно-следственной связи… ну и как неотвратимость наказания - суровый, но справедливый “решение-приговор”.
Авиамоделисты должны иметь возможность появления собственного мнения, потому нужна публичность.

Oleg_Ox

Ещё из классики - тот кто первый прийдет и скажет “надо больше летать” и будет предатель 😃

MihaD

Еще помню: “О спорт, ты - мир!” (С)

MAX-65

Я принял решение… Я буду сегодня на заседании президиума ФАСР…
Ради одного дела, которое я считаю важным… Что за дело, пока не скажу, очень вероятно что ни чего не получится, но я попытаюсь, но вы все всё узнаете об этом, в своё время… Кто хочет знать всё и сразу, поучаствовать в этом хотябы тем, что организовать видеотрансляцию, милости просим приезжайте по адресу:
Волоколамское ш.88 (вход со стороны Волоколамки)
Сегодня к 18-ти часам…

Oleg_Ox:

Ещё из классики - тот кто первый прийдет и скажет “надо больше летать” и будет предатель

А тебя Олег я приглашаю персонально. Твой неангажированный взгляд на происходящее особенно ценен.

Oleg_Ox:

ждём трансляцию

Да и кроме тебя, видимо это делать некому…

zema62

Я еще вот чего не понимаю,а что ФАСР платит Силаеву деньги, что имеет право предъявлять претензии, или нас еще и за наши деньги пытаются иметь. Ведь с точки зрения соблюдения спортивных правил у ребят нарушений нет,ну а то что некоторые господа пытаются примешивать политику к спорту… (очень хочется взять в руки большой дрын)

лерыч

… по трансляции: у кого смартфон, зарядите его, установите приложение Periscope…, он и обеспечит трансляцию всего в онлайн, назовите только её узнаваемо и своё имя в Перископе укажите в теме, вас и трансляцию найдём легко, а по окончании события ссылку на трансляцию повесить в теме, посмотрят все кто заинтересован. Это как вариант. Если у вас LTE, то качество будет отличным.

taim
Иршинский:

Прудников, а ты чего ерничаешь. Ведь вся бодяга закрутилась именно после твоего звонка Трифонову. Именно ты сдал товарищей, что их погнали с открытия. А теперь представляешься белым и пушистым.

Эх как у тебя коленки тогда задрожали будучи самым главным тренером Всея России и ответственный за СКР и понял ты что по головке то тебя Минспорту и ФАС не погладит ежели что поэтому ты и залез на “колокольню” и слышали тебя даже белые медведи… А другие на перегонки на рс груп начали трубить в ''трубы"…

chitaf3a

Мифическое, лицо Д’Артаньяна, кто нибудь озвучит?

Главный Тренер России в первую очередь виновен и он также должен нести ответственность !
Он ведь Главный и ответственен за подопечных и происходящее… .
А то бочком бочком и не при делах…
За рубежом после скандалов уходят в отставку…
Но только не в России.

Максим!
Ты жив???

chitaf3a

Предчуствие, что ‘’ тренер’’ выйдет сухим из воды…

MAX-65

Решение президиума ФАСР:
Всех четверых , включая Щеголева дисквалифиировать на год с момента приостановки действия лицензий.

Нимбус60
MAX-65:

Решение президиума ФАСР

Максим, случай беспрецедентный! Если есть возможность и желание- как всё было?
П.С. Всё планерное сообщество взбудоражено. С уважением, Александр.

SEAL

Сообщество-то в курсе, что оно все взбудоражено?

MVP
MAX-65:

Решение президиума ФАСР:
Всех четверых , включая Щеголева дисквалифиировать на год с момента приостановки действия лицензий.

“Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?”
В. В. Маяковский

Интересно, кому нужно все это?

Нимбус60
MVP:

значит - это кому-нибудь нужно

Володя, это из другой эпохи! А в нашем случае- бей своих, чтобы…

EHOT

Sergey=:

Нельзя ли было заявиться независимыми - под флагом ФАИ?

Теперь так?

vvshish
MAX-65:

Решение президиума ФАСР:
Всех четверых , включая Щеголева дисквалифиировать на год с момента приостановки действия лицензий.

А поподробнее можно что нибудь услышать.