F3K ЧМ 2017 Украина Львов

MAX-65
Иршинский:

основные претензии это незаконное присвоение себе статуса сборной команды России и использование подложных документов

Коля! Ты наглый ЛЖЕЦ!!! Нефига, основные обвинения которые я услышал на собрании президиума ФАСР это трусость и то что мы неправильно повели себя когда нам отказали в праве участвовать в церимонии открытия ЧМ по F3K в Украине!

  1. Что была какаято другая сборная? 2) Или ты был готов оформить документы правильно, без присуствия ЧМ по F3K в ЕКП и отправить нас по всем правилам?
    Николай, ответь пожалуйста на эти два простые вопроса. Внимание, все смотрим и ждём очередную ложь и отговорки!

Скажу более того, из уст Трифонова прозвучала фраза о том, что очень хорошо что мы поехали сами, с нарушениями, а не ФАСР отправил нас по всем правилам.

З.Ы.
Ну прям про нашу поездку в украину глазами президиума ФАСР… Видимо именно так должны были мы вести себя на церемонии открытия чтобы избежать дисквалификации…)))

Все действия президиума ФАСР в отношении Украины это политика самоизоляционизма на основе психологии осаждённой крепости…

З.З.Ы.
Ну и все с нетерпением ждут, ну когда же тут что то появится новое после апреля 17-го года?!..
www.fasr.ru/deyatelnost/protokoly_prezidiuma/

CrazyElk

Ммммдя чем больше читаю тем больше крепнет желание если и заниматься метательными планерами то только в таком формате

www.redbullpaperwings.com

Жмем на play на главной странице новостей. Смотрим как и в какой атмосфере должны проходить чемпионаты мира, замечаем флаг российской сборной, радуемся что ни ФАС ни ФАСР ни … никакого отношения к ней слава богу не имеют.

И имеющие детей от трех до тринадцати пятнадцати лет 23-24 сентября приглашаются вот сюда. Где среди всего прочего будет мастерская и соревнования конструкторов и метателей подобных моделей самолетов. По правилам близким к RED BULL PAPER WINGS но на открытом воздухе и вне рамок каких либо ассоциаций. Материалы для постройки, методическая помощь и призы с нас. Участие, оригинальные конструкции, рекорды, атмосфера праздника и хорошее настроение с вас. Welcome.

WBR CrazyElk

Иршинский

[QUOTE=MAX-65;7120448]Коля! Ты наглый ЛЖЕЦ!!! Нефига, основные обвинения которые я услышал на собрании президиума ФАСР это трусость и то что мы неправильно повели себя когда нам отказали в праве участвовать в церимонии открытия ЧМ по F3K в Украине!
Что была какаято другая сборная? Или ты был готов оформить документы правильно, без присуствия ЧМ по F3K в ЕКП и отправить нас по всем правилам?
Нука ответь на эти два простые вопроса. Внимание все смотрим и ждём очередную ложь и отговорки!

Ну во первых хочу тебе напомнить что лично я задал тебе несколько вопросов. В своих ответах ты согласился что разговор между нами состоялся в декабре, носил случайный характер и никаких запретов я тебе не давал.То есть ты Солгал. Также выяснилось, то планы отсидеться на аэродроме, и никуда не высовываться существовали давно. Обсуждения проходили в спокойной обстановке. Обвинения как таковые не предъявлялись. По окончании я сказал что прощаю тебе ту ложь, которую ты допустил в отношении меня. Прощаясь, ты подошел ко мне и протянул руку, поскольку я перед этим сказал что тебя прощаю, то отказаться от рукопожатия было бы глупо. При этом присутствовали спортсмены, которые смогли подъехать, после твоего приглашения.
Теперь по существу. .
До этого вас попросили ответить на несколько вопросов, поэтому останавливаться на них не имело смысла. Вы дали на них ответ. Первый вопрос заданный вам.

  1. Знали вы что нарушается пункт положения о формировании СКР (о том, что состав СКР должен утверждаться президиумом)?
    Ты ответил что не знал. Смею предположить очередная ложь. Документ который готовил комитет был утвержден задолго до поездки. Прошу обратить внимание на пункт 4. hhttp://www.fasr.ru/UserFiles/ContentFiles/2017-4-14_13-34-4_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A1%D0%9A%D0%A02018_F3K.pdf
    А то, как ты рассказывал, что не предполагал, что распечатанные тобой на цветном принтере документы являются подделкой, могло вызвать лишь улыбку.
    По поводу оформления документов. Если бы комитетом была сформирована сборная, и список был подан в президиум, то был бы получен официальный ответ, могу допустить что состоялась бы легальная поездка на ЧМ. Даже если бы обратились с этим вопросом лично ко мне, то все равно, без решений комитета и президиума формирование сборной невозможно.
Lёlik

А Россия вообще подавала организаторам Заявку на участие в ЧМ по F3K?

Николай, я правильно понял, что от нашей страны Заявки на ЧМ подано не было, потому что соревнования не были включены в ЕКП?

Или такую Заявку подавал наш Комитет F3K напрямую в оргкомитет ЧМ?

PILOTAGNIK

Так! Стоп))) во-первых на мой ответ так и не ответили!!!

  1. КТО И НА ОСНОВЕ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ УСТАВОВ ЖЕЛАНИЙ ВЫЧЕРКНУЛ ИЗ ЕКП ЧМ во Львове??? Не надо мне про Комитет рассказывать, Комитет заявку подал! Давайте сначала ответим на этот вопрос!
    Заранее спасибо!
Иршинский
PILOTAGNIK:

Так! Стоп))) во-первых на мой ответ так и не ответили!!!

  1. КТО И НА ОСНОВЕ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ УСТАВОВ ЖЕЛАНИЙ ВЫЧЕРКНУЛ ИЗ ЕКП ЧМ во Львове??? Не надо мне про Комитет рассказывать, Комитет заявку подал! Давайте сначала ответим на этот вопрос!
    Заранее спасибо!

Уже отвечал. Пост 212

Lёlik:

А Россия вообще подавала организаторам Заявку на участие в ЧМ по F3K?

Николай, я правильно понял, что от нашей страны Заявки на ЧМ подано не было, потому что соревнования не были включены в ЕКП?

Или такую Заявку подавал наш Комитет F3K напрямую в оргкомитет ЧМ?

Была подана поддельная заявка спортсменами.

taim
Иршинский:

Была подана поддельная заявка спортсменами.

Можно сказать по другому ФАСР выдал поддельную заявку спортсменам, при чем тут преостановка Щёголева лицензии за выдачу членом Президиума поддельных документов. При таком положении дел им можно пачками левые бумаги раздавать подумаешь лишат лицензию и раздавай дальше. Это также признать г-на ГТР не правым лишить его лицензии и пусть дальше рулит без лицензии раздаёт дальше документы. Складывается мнение что в ФАСР нет ни какого учета и порядка выдачи документов. В отношении Главного Тренера могу сказать что в документ такой как СКР он не заглядывает при подаче в Минспорту сославшись если что это всё комитеты, хотя именно его подпись стоит при подаче документа а Минспорт.

PILOTAGNIK
Иршинский:

Да команда отказалась. Причина - наличие детей, отсутствие безопасности.
Все вопросы связанные с формированием ЕКП Вы можете адресовать Щеголеву А.В. Это не моя епархия.

Это ответ?! А вы как главный тренер, что делали в это время?! Ваша какая продельная работа для сборной команды F3K???
А теперь внимание:
“Как вы помните было решение президиума не отправлять сборные команды России на Чемпионат и Первенство Мира в классе моделей Ф3К в г. Львов.”
Это слова вице президента ФАСР.
Принято президиумом, НА СЛОВАХ! Тренер вообще не вкурсе происходящего, документов ни каких запрещающих нет до сих пор…
Вместе с документом о дисквалификации выложите и документы на основании которых был вычеркнут ЧМ из ЕКП! И о решении призидиума не отправлять сборные команды. Иначе тыкать в устав и ФЗ меня не надо!

Иршинский:

Была подана поддельная заявка спортсменами.

Юридически правильно говорить, сделана поддельная заявка президиумом! Мы ничего не подделывали!

Izverg

Слава, подавайте в суд по месту жительства на незаконную приостановку лицензии (вообще непонятно как это может сделать какой-то президиум какой то ФАСР, на основании чего? ) и на годовую дисквалификацию. Совершенно понятно, что президиум называет черное белым и белое черным. Ответа на твой вопрос о том кто конкретно, и на основании какого решения вычеркнул ЧМ из ЕКП Николай Иршинский не дал. Готов помочь материально с расходами на адвокатов.

taim

А что вам эта лицензия упёрлась, она нужна только для международных соревнований!
В положении о Авиамодельном спорте которые проводятся под Минспорт РФ нет такого требования. Положение

PILOTAGNIK
Izverg:

Слава, подавайте в суд по месту жительства на незаконную приостановку лицензии (вообще непонятно как это может сделать какой-то президиум какой то ФАСР, на основании чего? ) и на годовую дисквалификацию. Совершенно понятно, что президиум называет черное белым и белое черным. Ответа на твой вопрос о том кто конкретно, и на основании какого решения вычеркнул ЧМ из ЕКП Николай Иршинский не дал. Готов помочь материально с расходами на адвокатов.

Спасибо Дим, уже насобирали с юристом достаточно материала. Осталось получить в итоге один официальный документ/протокол. И сделать пару официальных запросов.

Sergey_S

“При этом из официального ЕКП, утвержденного Минспорта были исключены Чемпионат и Первенство Мира в Украине, как небезопасные для выезда сборных команд. Заявка от профильного комитета на делегирование сборной команды России на указанные соревнования не подавалась.”

Интересное кино.

chitaf3a

ПРОТОКОЛ № 26
Заседания Президиума Общероссийской общественной организации «Федерация авиамодельного спорта России» (ФАСР)
Место проведения: г.Москва, Волоколамское шоссе 88
Дата и время проведения: 31 августа 2017 г., начало заседания 18.00, окончание 22.00

Дисквалифицировать сроком на один год с 26.07.17

Скажите, “задним” числом-так можно?

Sergey_S:

Интересное кино.

Все знали “верхи” , но почему то в целях развития класса,
не поинтересовались почему это нету документа-заявки.
(ни кому из “верхов” в течении года не было до этого дела! Я уж про “Г Т Р” молчу…)

taim
chitaf3a:

ПРОТОКОЛ № 26
Заседания Президиума Общероссийской общественной организации «Федерация авиамодельного спорта России» (ФАСР)
Место проведения: г.Москва, Волоколамское шоссе 88
Дата и время проведения: 31 августа 2017 г., начало заседания 18.00, окончание 22.00

Дисквалифицировать сроком на один год с 26.07.17

Скажите, “задним” числом-так можно?

Все знали “верхи” , но почему то в целях развития класса,
не поинтересовались почему это нету документа-заявки.
(ни кому из “верхов” в течении года не было до этого дела! Я уж про “Г Т Р” молчу…)

MAX-65

Анекдот!!! И ни слова про нашу трусость!!! Рановато мы наехали, вообще первопричина всего скандала это не допуск СКР на церемонию открытия и наше неправильное поведение. осталась за кадром… И оказывается всё таки было решение о не отправке на ЧМ было Вот в таком виде…
Трифонов сказал:

При этом из официального ЕКП, утвержденного Минспорта были исключены Чемпионат и Первенство Мира в Украине, как небезопасные для выезда сборных команд.

При этом Иршинский всё смешит народ с частной беседой и говорит что ни чего не запрещали…
Выступил: Иршинский Н.А., который сообщил, что спортсменами распространяется недостоверная информация о том, что Президиум ФАСР официально ограничил выезд сборной команды на указанные соревнования.

единственная частное мнение о небезопасности такой поездки было выражено Иршинским Н.А. в телефонном разговоре по инициативе Силаева М.А.

То есть мы такие дибилы от нефиига делать не стали беспокоить не президиум ни свой комитет и от нефига делать решили прокатиться на ЧМ за свои деньги и по подложным документам, а нас оказывается и так отпустили бы и всё сделали для нас… А подложные документы чисто случайно нам сделал член президиума… И он тоже не допёр что правильные документы ждут нас на блюдечке с голубой каёмочкой…

Кстати если ехать было можно а притензий в нашей трусости нет и то что нас не было на церемонии открытия это тоже ерунда, какая в сущности разница от куда у нас появился конечный документ если нам его и так дали бы? А? Господин Иршинский? Ведь все танцы с бубном с документами нужны для получения финансирования от минспорта а оно с самого начала не предусматривалось? Или Иршинский сейчас договорится до того, что и деньги нам тоже выделили бы несмотря на то что ФАСР выкинул ЧМ в Львове из ЕКП?!?!?!?!?!

александр52

парни вы грамотные обьясните - как и за что лишили лицензии - что в уставе они нарушили ? - и дисквалификация что нарушили ? какие пункты правил и положений , устава , хартии - какой запрещенный мельдоний хавали или по понятиям все решили по своим - ей богу не могу понять проясните .
если подделка документов - то статья и исключение и лишение на основании приговора и решения суда и только суда ! нарушения этических норм спортсмена ( и то не всегда - сколько мастеров спорта по зонам париться ) а тут что ? ну проясните

Sergey_S
MAX-65:

Анекдот!!

Макс, ты копию нотариальную сего “шедевра” завтра сделай. пока не поменяли. Там еще хватает “перлов”. Но пока молчу.

ViktorF

Из официального ЕКП, утвержденного монспорта РФ, исключили ЧМ?
Кто посмел вычеркнуть мероприятие из уже утвержденного ЕКП???
Это так запросто не делается!!! 😂
А если серьёзно, то вопросов очень много.

PILOTAGNIK

А как тебе:
Заявка от профильного комитета на делегирование сборной команды России на указанные соревнования не подавалась.

А теперь трамп пам пам:
Выступил: Иршинский Н.А., который сообщил, что спортсменами распространяется недостоверная информация о том, что Президиум ФАСР официально ограничил выезд сборной команды на указанные соревнования. Запросов в Президиум не поступало, единственная частное мнение о небезопасности такой поездки было выражено Иршинским Н.А. в телефонном разговоре по инициативе Силаева М.А.

Ну что, понятней теперь стало))) Ни кто не запрещал ехать на ЧМ, но кто то цука удалил ЧМ из уже утвержденного ЕКП))) да ещё и Комитет ни подавал ни каких заявок на делегирование)))

Оставлю ещё раз этот текст, это слова вице президента ФАСР.:
“Как вы помните было решение президиума не отправлять сборные команды России на Чемпионат и Первенство Мира в классе моделей Ф3К в г. Львов.”

У кого нибудь остались вопросы?!

ViktorF
PILOTAGNIK:

А как тебе

Ну это просто ляп. Кривая формулировка. Такого в протоколе много.
Комитет должен был подать в президиум состав сборной для поездки на ЧМ. Президиум должен был подать всё это на утверждение в минспорта.
Вот как оно оформляется на примере сборной края (состав только из ранее утвержденного списка кандидатов!). Утверждение и сам состав.
А дальше письмо с просьбой командировать.
Смотрим кто подает, кто согласовывает, кого просят утвердить и на каком основании.
Вот это в итоге не было сделано, так как мероприятия нет в ЕКП. Виноват комитет.
На кой было подавать подобное, если в ЕКП нет. Там же через строчку “согласно того-то и того-то”. А если того-то (мероприятия в ЕКП) нет, чего было рыпаться комитету?