Выборы комитета F5B7

Volkov_SPb

Коллеги!
Не имея ничего против кого-либо, я, Дмитрий Игоревич Волков, также готов работать в будущем комитете.
Свою анкету я направил по соответствующему адресу.
Дмитрий Волков,
Санкт-Петербург.

chitaf3a
MihaD:

Вы предлагаете начать выборы заново? Президиум ФАСР в лице Иршинского считает, что надо закончить начатую кампанию.
Я с ним согласен. Оппозиция зрела достаточно долго, и если проиграет, значит не дозрела.

Вопрос к Николаю Иршинскому:

  • где можно ознакомиться с “жалобой” на основании которой приняты такие беспрецедентные меры вашего назначения?
chitaf3a:

И ещё вопросик не по теме.
Николай, КТО отправит четыре марки на лицензию за 2016 год. в Читу???
Как деньги собрать придумали, а рассылку марок “забыли” (скоро конец 2016 года)

хотелось бы получить марки и ответ, точный и не размывчатый… (типа идите туда не зная куда , только взносы ФАСр не забывайте оплачивать… А Минспорту наплевать на лицензии, А если убрать от ФАСР эту кормушку-лицензии? то и допуск к соревнованиям в России упроститься)

Иршинский
  1. Обращение поступило в Президиум, более подробную информацию Вы можете получить сделав официальный запрос, как член ФАСР у вице президента ФАСР Трифонова И.В.
    2.ВЫ очень ленивы, могли все решить самостоятельно fasr.ru/…/2016_04_25_kak_poluchit_№_litsenzii
  2. Вы пускаете F5В7 ?
  3. Обвинения ФАСР в наличии кормушки считаю недопустимым, Требую объяснений, в противном случае буду вынужден обратится к ежегодному собранию ФАСР, с просьбой дать оценку Вашим высказываниям, с последующими действиями предусмотренными Уставом
DиMAN

Итак, в голосовании принимают участие следующие кандидатуры:

Верещагин Андрей
Волков Дмитрий
Длусский Михаил
Дурнев Алексей
Лазуткин Дмитрий
Малюк Владимир
Прудников Анатолий
Синский Борис

DиMAN
Иршинский:

Это не все. По моему кто-то предлагал еще Пирогова.

Я указал самовыдвиженцев, Валерия Пирогова среди них нет.
Еще есть такой вопрос. Сегодня во время разговора Игорь Витальевич Трифонов сказал, что по поводу вопросов с уже упомянутым “обращением” следует обращаться к Вам.

chitaf3a
Иршинский:
  1. Обращение поступило в Президиум, более подробную информацию Вы можете получить сделав официальный запрос, как член ФАСР у вице президента ФАСР Трифонова И.В.
    2.ВЫ очень ленивы, могли все решить самостоятельно www.fasr.ru/litsenzii/poluche...4�_litsenzii
    3.Вы пускаете F5В7 ?
  2. Обвинения ФАСР в наличии кормушки считаю недопустимым, Требую объяснений, в противном случае буду вынужден обратится к ежегодному собранию ФАСР, с просьбой дать оценку Вашим высказываниям, с последующими действиями предусмотренными Уставом

1- Это такой секретный документ за которым вы отправляете по кругам ,бюрократии,?
2- Как вы определили? Обращался ко многим. Но к нам так ни кто и не от правил марки.
Следовательно не до конца проработана система, оплатил- получил.
3- Да.
4- Обвинения? А я считаю предположения!
Вы бы раз такой радивый в противном случае взяли и отправили марки! Вот это да, работа.
Сложно? Или Лень! Ведь я не раз спрашивал в течении года.
А пожалуюсь ,дяденьке и проче… удел… не буду, а то опять по навыдумываете.
Или вы забыли КМР,финал - осень-Солнечногорск?
Недовольство деятельностью и лицензированием?
Может голосование Вам провести?
Довольны участники соревнований тем что требуют международную лицензию на Российских стартах или не довольны!
Не зря на соревнованиях уже существует два вида отчёта -результатов
оффициальный и не оффициальный!
Или вы это тоже будете отвергать?
“Рыба гниёт с головы!”
5-Вы согласны с тем , предположением, что если на стартах включённых в ЕКП
(минспорту наплевать на наличие лицензий ФАИ…)

отменить требование о наличии лицензий ФАИ
и сохранить их только на международные старты, то бюджет организации координально опустеет?

А о порочении организации, Вы посмотрите и разберитесь между собой!
Не зря люди отказываются оплачивать лицензии!
Оплачивают те , кому это Вынужденно приходится делать именно вынуджено!
Что я не правильно написал?
Почему делегаты посетив собрание с возмущением потом говорят о том как но проведено и как не решались вопросы?
Вы всё знаете поэтому давайте в этой теме не развивать обсуждение.
С трудом но за год удалось хоть в такой форме от представителя организации получить ответ!
Вам и Фрунзе писал если память не изменяет = готовы на 50 рубл. больше оплатить , только отправьте марки и не устраивайте ,гемор, из “мухи”…
Марки ВЫ сможете отправить???

Остальным участникам данного раздела огромное извинение за то что пришлось на отвлечённую тему писать и вскрывать некоторые вопросы.(в личке почему то они не решаются).
Спасибо за понимание.

MihaD
DиMAN:

Итак, в голосовании принимают участие следующие кандидатуры:

Дмитрий! Поясни, пожалуйста, два момента:

  1. Что ты написал? Кто принимает участие в голосовании?
  2. Зачем ты это написал? Ведь согласно тобой же опубликованному положению учитываться будут голоса, отданные за любого члена ФАСР, указанного избирателем в анкете.

ЗЫ Я на “ты” обращаюсь просто потому что мы давно лично знакомы.

DиMAN

Михаил, здравствуйте! Тема почему-то отмечалась как прочитанная…

В голосовании принимают участие все заявленные кандидатуры. Я думаю, что люди не будут голосовать за тех кто не хочет быть в комитете и за тех кого они не знают и с кем перед этим по этому поводу не общались.
Зачем? Просто опубликовал список самовыдвиженцев, потому что многие, и Вы в частности, хотели их видеть, но их заявления распылились среди прочих обсуждений.

Уважаемые коллеги!

Прием анкет завершается 6-го октября в 12:00.

DиMAN

Прием анкет завершен. Всем спасибо за участие!

Иршинский

Спасибо всем за пересланные анкеты. Надеюсь Вас это не сильно затруднило.

Господину Ерохину!
Насколько я понял, ответы Вы получили непосредственно от вице- президента. Осталось решить проблему с " кормушкой".

DиMAN

Все полученные Комитетом анкеты и таблица подсчета голосов собраны вместе и отправлены в Президиум ФАСР, как и обещалось.

Иршинский

У меня не сходится. В качестве голосующих привлечены члены ФАСР, которые присутствовали в качестве судей на одних соревнованиях. Проголосовали по просьбе. Считаю такой подход недопустимым. Будем разбираться. Есть и другие проблемы.

Pioner777

А можно огласить кто и как проголосовал?

FiLial
Иршинский:

В качестве голосующих привлечены члены ФАСР, которые присутствовали в качестве судей на одних соревнованиях.

А что не так? Читайте пункт 4 Положения о профильных комитетах-

4.3 В голосовании принимают участие члены ФАС РФ (спортсмены, _ судьи,_ руководители команд, тренеры) – участники всероссийских соревнований в данном классе моделей.

Ваши претензии беспочвенны!

Иршинский:

Проголосовали по просьбе.

А если даже и так, в чём нарушение? Приведите пункты Положения, которые по Вашему, были нарушены- развейте сомнения о Вашей предвзятости.

Lёlik

Николай, простите, а что может не сходиться-то?.. Судьи проголосовали и что такого?.. Хм, не сходиться может только желаемое с действительным…
Могу заверить, что около половины участников будут недовольны…, на то и выборы.

SerBel
DиMAN:

Все полученные Комитетом анкеты и таблица подсчета голосов собраны вместе и отправлены в Президиум ФАСР, как и обещалось.

А результаты голосования нужны только Президиуму ФАСР ???

Иршинский:

Проголосовали по просьбе.

По просьбе просто проголосовать или проголосовать за определенного кандидата ? Если просто то какие проблемы? Если за кого-то то фамилию в студию !

Иршинский:

Есть и другие проблемы.

Если озвучили наличие то озвучьте и саму проблему. Два пешем семь на ум пошло? Ну не серьёзно. Дрёныть.

Иршинский

Пытаюсь разобраться. У меня нет информации об участии в соревнованиях, соответственно к принадлежности к данному классу : Иванов Роман
Кармакулов Александр
Карпов Константин
Анисимов Александр
Бабаев Валерий
Волков Дмитрий
Левин Алексей
Набиулин Альберт
Попов Роман
Шагинян Артур
Филиппов Александр
В тоже время не хватает анкет которые прислали мне.

karmann

Как это понять, не принадлежу к данному классу???
В этом сезоне не участвовал в соревнованиях из-за серьёзной травмы.
Лицензия за 16 год оплачена. Разряд КМС получен и официально оформлен в октябре 2015 года.
Что не так? И почему надо оправдываться? Вы царь и бог??