Соревнования f5j в Челябинской области.

Retif
karmann:

Прецеденты были? В чём это выражается?

Не было. Просто пообщался с начальником аэродрома нашего. Он сказал им сверху разнарядка пришла. Ну и сказал, тут в общем-то вертолеты без конца на низкой высоте летают, так что обломс. Даже министра МЧС когда-то в первые дни военных действий тут у нас военные принудительно посадили, куда-то на вертолете летел.

И так типа во всех областях, близких к границе, Орловская, Брянская, Курская, Белгородская, кто там еще. Пока до 28 апреля, а там по ситуации. Судя по тому, что ситуация не меняется особенно, скорее всего продлят.

Retif
moonchild:

Да, была такая инфа

Где добыть информацию, где граница этой бесполетной зоны проходит? А то вдруг не сильно далеко, я б доехал полетать куда-нибудь.

moonchild

в зональных центрах только узнавать
в группах парни говорили, что есть проблемы

Retif
moonchild:

в зональных центрах

А это что такое?

supermario
Retif:

Где добыть информацию, где граница этой бесполетной зоны проходит?

Можно наверное посмотреть на сайте fpln.ru
Сверху есть меню “зоны”. Правда я особо не в курсе, что там что обозначает.

14 days later
Retif

Пообщался со Струковым Алексеем, он сказал, что соревнований “КУбок Сапсана. В. Хава 14.05” предварительно НЕ будет. Из-за спецоперации небо закрыто и даже просто летать сейчас они тоже не рискуют.

moonchild

Спасиб! *) Но это больше актуально к теме Сапсана.
Здесь о соревнованиях в Челябинской области, городе Миасс.
Места красивые, воды озер целебные, поляна интересная, компания дружественная.
Ждем всех в гости.

Retif
moonchild:

Здесь о соревнованиях в Челябинской области, городе Миасс.

Да понятно, но отдельной-то темы нет, а про все соревнования только здесь табличка есть.

2 months later
egorich_dachniy

Всем доброго времени суток! До мероприятия остался ровно месяц. Давайте активней оставляйте заявки на регистрацию. Регламент немного изменим. Будет 8 квалификаций и 3 финала. Мне нужно примерное количество участников чтобы определить временные отрезки. Проведем так же взрослый F5j и до 100 дюймов.

moonchild

Егор, сделай форму как на прошлый год

toshiu

Буду во взрослых, по взрослому))

moonchild

Вот, нашел старую ссылку
docs.google.com/forms/d/…/viewform?edit_requested=…

И по обедам - будут организованно или каждый сам себе? Если проводить туры 8+3 то на готовку времени особо не будет.
И начало стартов тогда - 10 ч. край, лучше в 9 утра.

egorich_dachniy

Питание организовывать сложно очень. Лучше каждый со своим. Перерыв на обед будет. К тому времени мангал и кипяток организуем.

serji

И сложность даже не в том, чтобы собрать заявки и к назначенному времени привезти со столовой обеды, а в том, что столовые предлагают одно меню на всех, а всем подавай абсолютно разные блюда. Пробовали года 3 назад организовать,- получилось что из лучших побуждений для спортсменов, организаторы хлебнули гемора ситечком. Так было с бойцами. Могу еще раз узнать в Сыростанской столовой, что они могут предложить выездное. А так да…кипяток будет, мангал тоже.

Andy08

Там ещё на выезде из Миасса кафешка есть. Я с ними прошлый год общался. Они тоже готовы, но нужен объем и меню.

moonchild

Сколько ездим по соревам - одно меню на всех. Привередливых в лес ). Орги обычно уточняют заявку за день до…ну когда все очно - кому надо кому нет, и отдельная оплата.
Ну раз не будет, значит не будет…
)

moonchild

Егор, а на заполненный по форме список участников можешь ссылку добавить?