Leprechaun V3

levdon

Вчера удалось славно полетать на любимой поляне в Абрамцево. Летал сразу на 5 моделях - погода радовала. Леприкон летал достойно - он особенно хорошо летит, когда им не управляешь 😄, ему так больше нравиться.

Мне помогал Федорыч (Нюнькин Николай Федорович)

Отлетал отлично, но поймал странны глюк, который проявился на трех моделях - 5-6 канал в полете дергались. У Леприкона это элеватор. Благодаря инертности это незначительно мешало полету. А вот ц Wisel 5 канал это мотор, который в руках работал без проблем в воздухе произвольно останавливался и кратковременно сам запускался. Не понимаю почему так 😦

Женька

Аппаратура какая? У меня и друга так на хайтек эклипсе было.

levdon
Женька:

У меня и друга так на хайтек эклипсе было

В чем была причина?

Женька

На форуме писали что где то контакт в разъеме пропадал, мы не стали разбираться, продали.

supermario
levdon:

полетать на любимой поляне в Абрамцево.

Не подскажите где находится эта поляна?

levdon

Сегодня была отличная первая половина дня, несмотря на сильный порывистый ветер. Удалось поснимать Леприкон. За штурвалом был Николай Федорович - староста нашей Абрамцевской поляны. Ему удалось совершить отличную вертикальную посадку. Я сделал небольшое кино из первого полета и сегодняшнего. Кино тут

13 days later
avis777

На закате полетал, снимать было некому.

avis777

Полеты после дожля, полный штиль, собираюсь заменить винты на карбон,заказал, т.к. в одном из полетов на прошлой нелеле одна лопость оторвалась, хорошо на небольшой высоте, было биение выключил мотор и посадил.Если бы на высоте не услышал бы былобы печалиней. rc glider rc glidet .

29 days later
2 months later
19 days later
RandomJ

Посмотрел исходники… облизнулся и пошёл себе дальше… Завидую людям, у которых на это тлеющей бересты хватает.

SkorikIA

Здравствуйте! Может кто-нибудь поделиться чертежами планера? Можно на бумаге, можно в файле.