Leprechaun V3

karmann

Да тоже надо переходить на новую аппу, вот и спрашиваю)

DVSka

Тогда попросим вместе Пашу выложить новую аппу, как новинку)))! Так понимаю, она скоро уже должна придти. А сейчас пожелаем ему успехов в настройке и облёте! Он спец высшей категории в своём деле.

DVSka

У каждой аппы свой протокол. Не все бендятся между собой! Блин, а может у меня и 18 каналов))). Во даюююю, чет забыл . Да, 18

avis777

Не реклама.sl.aliexpress.ru/p?key=y517tTY Была Футаба 14 продал, сделал себе подарок на Новый год, взял эту, без приемника, приемников хватает,клоны не беру,использвю оригиналы.

avis777

Сейчас вес 3кг. с мотором,+батарея 700гр.,300гр. может догруза и того под 4 кг.

DVSka

Это что, ты её за штуку купил? Ну Вы, Паша и ОРИГИНААААААЛ !

Lazy
dangerousgluck:

а че как дохрена? тяжелые бревна бальзы?

Главное - крепкие лонжероны, бальзовые. А нервюры…Ну как получилось.

8 days later
dangerousgluck

ну тут вот тож как получилось 😃

да, таки тож не пряник и в извращения с фанеркой могем (но не умеем 😃 )

5 months later
avis777

Не хочу создавать новую тему, буду здесь выкладывать по строительству нового планера. КИТ набор с Аллиэкспрsl.aliexpress.ru/p?key=PTQ5ZmN(не реклама). начал сборку, допускаю вносить некоторые изменения к конструкцию на своё усмотрения.

Retif
avis777:

Не хочу создавать новую тему, буду здесь выкладывать по строительству нового планера.

А в чем сложность новую тему начать? Это же у вас совсем другой планер, не Leprechaun V3.

11 days later
avis777

Основная часть работ завершена, добавил бальзы 1.5 мм. на обшивку крыла, стало на многооо жоще, форму законцовок крыла и хвостового оперения немного изменил в более эстетическую сторону

12 days later
avis777

Скоро начну обтягивать поенкой.

moonchild

Все красиво.
Только к Лепрекону это какое имеет отношение? Вопрос тот же…

avis777

Приступил к обтяжке модели и частично установку электрорики.

avis777

Вес с мотором и регулятором 1.18 кг.,+ 6 сервомашинок, размах 2.5м.

lyoha

Какое отношение это самолет имеет к Лепрекону? Создайте отдельную тему и наслаждайтесь восхвалениями в ваш адрес.

8 days later