Weasel-pro (Compact RC Sloper)

PABAH
supermario:

Обновленная версия файлов для 3D печати фюзеляжа:
cloud.mail.ru/public/3sFa/gqfVzWq5g
Утолщены стенки для большей ударостойкости. 😁😈

Отлично, выглядит уже красиво!
Возможность аккуратно вложить кишки - большое дело!
При первой же возможности обязательно напечатаю себе.

Shurik-1960

Я Визела в планету вааще не втыкал,даже когда учился. Было: колесом запускал при посадке за собой. Теперь ,налетавшись, сажу внизу у склона или почти у ног.Все зависит от ветра.При сильном ветре сзади за склоном сильная турбуленотность и мы с Игорьком садим тупо подальше: ноги ходят и 20-30м пройти …

Shurik-1960

Владимир. Я уже 12 лет на пенсии по инвалидности,НО в хлебном покупаю печенье в клеточку ,а вафли покупают -женщины. Каждый решает сам как лучше говорить,но я никого не сажаю и не садил… жена следак-это ее работа.А “морковь” засаживаю иногда…но все реже.

Borcha

Александр а это я сам себе сказал.вслух.

15 days later
Shurik-1960

Всем привет. Обладателем красавца в предыдущем сообщении стал Я. С разрешения изготовителя буду снимать с него форму и делать гипсовый болван для изготовления бутылочных форм. Все начну после пятницы: дочь на каникулах и мы на недельку поедем в Переславль.

3 months later
Shurik-1960


Сейчас болван намазан авто шпатлевкой в 5й раз. Довожу скругления и углы на болване ,чтоб бутылка натягивалась ровно.Мешают сельсохдела: прополка парников,полив.косьба травы,которая прет и прет.

4 months later
viktor_p

Друзья, подскажите, пожалуйста, какая центровка требуется для крыла.

yurbuten
viktor_p:

Друзья, подскажите, пожалуйста, какая центровка требуется для крыла.

Если вы имеете в виду центровку ЛК,то 27%-30%
предварительно.Окончательно настраиваете при облёте.

supermario
viktor_p:

какая центровка

Померил центровку у моего визела, тот который с зеленым килем в видео пост #965, получилось 11 см от передней кромки крыла. Начинал летать 10 см.
на оригинальном 9 см
www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=28140216&po…

viktor_p

Перерисовал по своему. Центровка получается около 20% САХ.

2 months later
karmann

Судя по всему более двух метров))
Спросил в комментах под видео, сообщу

Shurik-1960

Есть на ютубе видео,где Визел нагружают ящиком пива и затягивают .Летит.Там точно 2м размах.Я загорелся после просмотра, типа а ЧО и мы так МОГЕМ!! и вырезал 2 полукрыла по 1 м.Но дальше этого не продвинулся.Сдулся с новыми законами.

Ветер

кто какой профиль режет?, а то тоже хочу Визеля резануть из пены.