Наклейки своими руками.

Asb_Yoosh

Да купить, хорошо. Да тем более сейчас в любом рекламном агентстве можно хоть рулон этой пленки с надписями и узорами приобрести можно. Но со скотчем это вариант на скорую руку. Или эконом вариант.

boroda_de
Asb_Yoosh:

Я предлагаю вам оригинальный способ

В 16 лет да первое сообщение на форуме. Хорошее начало. Респект. 😃

8 days later
LiS
boss:

Конечно хороший способ, но геморройный.

Пару лет назад в теме “rcopen.com/forum/f91/topic121585/14” (#14) предлагал похожий способ изготовления наклеек в котором нет “водной” стадии.😉

7 days later
GyroFan

Важно, коллеги, не засунуть в лазерный принтер пленку, предназначенную для струйных. Печкой может расплавить, в результате минимум замена печки.

Shigerra

А я делал по-другому немного. Подойдет для этого, возможно, и струйный принтер. Я резал оракал по формату обычного листа А4 (скорее всего, и А3 кому-то подойдет). Печатать будем на ОБРАТНОЙ СТРОНЕ, т.е. - на подложке. Для надписей использовал фигуры WordArt из Word’а. Берем обычное контурное отображение и пишем надпись. Можно выбрать даже любой шрифт. Полученая надпись имеет вид рисунка - можно точно изменять размер 😉 ! После чего делаем ЗЕРКАЛЬНОЕ отражение надписи - просто перетаскиваем правую сторону надписи налево. Заправляем оракал и печатаем. Желательно, чтоб оракал не имел складок от долгого хранения в сложенном или свернутом состоянии, иначе придется его отклеивать и ровнять по подложке. И чтобыне было задиров на краях - может застрять. Если пленка сильно сручена от хранения - можно пройтись по обратной стороне вмеру нагретым утюгом для выравнивания. Возможно, придется помочь принтеру затянуть лист.
Можно таким способом печатать и разные фигуры. Я для этого пользовал Visio.
Ну а потом аккуратно вырезаем все это дело! 😁
​ ​

Удачи и с наступающим Новым Годом! Чистого неба, и чтобы количество удачных посадок равнялось количеству взлетов!