Функции триггера в передатчике

tumbzik

EVO Уникальный аппарат, если не в курсе как программится, поспрашайте жертву отбирания. Сама логика настройки моделей абалденная. С азиатками у меня раньше было так:
Знаешь что хочешь и как должно быть.
Настроил как думаешь, включил-не совсем то
Полез на два пункта по настройке назад, перенастроил
Опять не так как нада
Полез на самый первый пункт…

А тут всё делается сразу. При том многие вещи от модели к модели, только чуток рихтуешь, а остальное уже готово.
Воопщем попробуйте, вам понравится 😁
p.s Там самое сложное мозг перестроить с китайского мышления на “правильное”, а дальше красота и благодать.

А если не секрет, какой передатчик сейчас использовался в качестве жерты для вживления кнопочек? 😃

Taboo
tumbzik:

А если не секрет, какой передатчик сейчас использовался в качестве жерты для вживления кнопочек? 😃

Futaba FC-28

Taboo

Жертва отбирания не далась. Поробовали настроить вместе, но после надписи, что изменятся настройки других моделей я был отлучен.
Но на сколько я понял логику, эту функцию сделать можно.

А что скажут владельцы 14-х Футаб?

27 days later
buerger

интересная темка…
Сергей, жалко не обговорили на поле подробно.
У меня Evo и главная фаза (Взлет) при отпускании левой кпопки. Все хорошо, но вот хочется двух фазный старт:

вообщем вначале как обычно: при нажатии кнопки и ее удержании, стаб немного наверх и если надо немонго руля поворота,а дальше хотется сразу после отпускания стаб придавить вниз и закрылки тоже чтобы остались во взлетном режиме и все это отключилось через 1-2 сек…
Кто подскажет как схемку спаять?

12 days later
Taboo
buerger:

но вот хочется двух фазный старт:

“Давайте спорить о вкусах устриц с теми, кто их ел”

Я не знаю, как настроить Evo, но tumbzik подсказал, что ничего паять не надо.
Первую взлетную фазу сажаем на первую кнопку по _/\_
Вторую взлетную фазу тоже на первую кнопку, но по _/- (по фронту).
Полетные режимы на вторую кнопку тоже по фронту.

Самое сложное правильно выбрать последовательность фаз…

и все это отключилось через 1-2 сек.

Не надо, чтобы отключалось само.
Надо отключать второй кнопкой.