Существуетли кабель Spectrum dx6i - Reflex?

unf

Хочу купить пульт и симулятор для начала. Что то в инете не могу найти. кабель чтоб соединить Spektrum DX6i и Reflex. Может кто знает где достать?

Boroda-msk
unf:

Хочу купить пульт и симулятор для начала. Что то в инете не могу найти. кабель чтоб соединить Spektrum DX6i и Reflex. Может кто знает где достать?

Почитай в этом разделе, может и найдется нужная инфа…
rcopen.com/forum/f75

unf

ответа на этот конкретный вопрос тама нету. Все еще интересует: кто-нибудь знает сущесвует ли такой кабель впринципе в природе?

dmitryu

А кабелей для JR что, уже не продают?

Ruswolf
unf:

Хочу купить пульт и симулятор для начала. Что то в инете не могу найти. кабель чтоб соединить Spektrum DX6i и Reflex. Может кто знает где достать?

обыкновенный штекер от наушников подходит(лучше моно) А вообще JR и Spectrum одна контора и у них один штекер

tumbzik
Ruswolf:

обыкновенный штекер от наушников подходит(лучше моно) А вообще JR и Spectrum одна контора и у них один штекер

Вот только полярность PPM разная. И что особенно занимательно-полярность PPM у DX-7 и DX6i разная)

Ruswolf
tumbzik:

Вот только полярность PPM разная. И что особенно занимательно-полярность PPM у DX-7 и DX6i разная)

перепаять 5сек

unf

О, уже лучше, а конкретно пожалуйста тогда ткните какой покупать чтоб подошёл, или чтобы перепаять

Про то что JR и Spectrum одна контора и у них один штекер не знал, яж говорю я в этом деле новичек, поэтому и спрашиваю

Ruswolf
unf:

О, уже лучше, а конкретно пожалуйста тогда ткните какой покупать чтоб подошёл, или чтобы перепаять

Про то что JR и Spectrum одна контора и у них один штекер не знал, яж говорю я в этом деле новичек, поэтому и спрашиваю

а в чём проблема то, ведь к рефлексу должен прилагаться по штату усб модуль-ключ, от которого идёт выход на передатчик через кабель-переходник. Данный кабель-переходник продаётся в пилотаже и бывает разного типа к разным типам передатчиков.

Vovka

А позвольте и мои 3 копейки, чтоб новую ветку не плодить…
Может кто знает, как перепаять провода у кабеля для JR для Рефлекса. Дело в том, что Рефлекс у меня старый, и там в его ключе стоит разъем RJ-44. А все кабели, которые сейчас продают для JR заканчиваются разъемами под mini USB. Может можно usb срезать и насадить 44-й? там вроде задействовано только два провода, вот только не знаю какие цеплять…

Vovka
tumbzik:

www.pilotage-rc.ru/catalogue/95_/95_10/RC5486/?man…
Внизу страницы
Схема распайки кабеля для Reflex XTR (11,9 KB-)
Там показано какие контакты у разъема RJ-11 используются.

Эту картинку я видел. Но в ней указаны разъемы, используемые в Санве и Футабе. А как быть в случае с джеком JR? На сколько я знаю, используется штекер типа “моно”, сигнал подводить к кончику разъема или к его основанию?