Бюджет сильно ограничен...выбираю аппу

=JECKSON=
Voldemaar:

эту сейчас начнут отговаривать, ибо без “i”

Что, cовсем хреновая??

Boroda-msk
-=[ JECKSON

=-;995894]
Уговорили, блин… :rolleyes 😒 : … по этому поводу вот это как? globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath…

А конкретно по этому варианту - н-е-ц-е-л-е-с-о-о-б-р-а-з-но … и вот почему:
в этой моделе применена модуляция DSM и она будет работать только с приемниками DSM (т.е. приемниками более старой разработки).
Если смотреть из Spektrum/JR то надо смотреть аппаратуру с DSM2… Там передатчики будут работать как с приемниками DSM2, так и с приемниками DSM …
Полный по функционалу и доработанный под DSM2 аналог того, что вы привели - это Spektrum DX6i (его вам тоже ранее рекомендовали)…

Voldemaar
-=[ JECKSON

=-;995906]
Что, cовсем хреновая??

Проблема с приёмниками. Подходят только DSM - а это уже “устаревшая модель”. Приёмники ДСМ2 с этой аппой работать не будут.
З.Ы. пока писал - опередили 😁
З.Ы.Ы. Еще добавлю - я бы взял самую дешевую. На сезон хватит, а потом ясно будет что хочется иметь в следующей аппаратуре, ибо 4-х каналка - не аппаратура по-любому, и за что следует платить деньги (и сколько). А первую на симулятор оставить - не жалко 😉

Boroda-msk
Voldemaar:

эту сейчас начнут отговаривать, ибо без “i”

Назови хоть горшком, только в печку не суй! 😃 Сам знаешь, что дело не в букве… 😁

=JECKSON=

Чтож мне делать то блин… мозг уже клинит…

Boroda-msk
-=[ JECKSON

=-;995918]
Чтож мне делать то блин… мозг уже клинит…

Тебе уже тут писали, что и где конкретно (проверено многими участниками форума):
либо http://www.espritmodel.com/index.asp?PageA…amp;ProdID=6710 (что ипотимально)
либо http://www.espritmodel.com/index.asp?PageA…amp;ProdID=8589 (что по минимуму бюджета)…
… в любом случае решать тебе самому … 😃

=JECKSON=

ЗАКАЗАЛ “На Башне” DX5e!!! Будемс ждать!

С башни тож долго ждать?

tumbzik
-=[ JECKSON

=-;995987]
ЗАКАЗАЛ “На Башне” DX5e!!! Будемс ждать!

С башни тож долго ждать?

Явно дольше чем с эсприта напрямую.

=JECKSON=
tumbzik:

Явно дольше чем с эсприта напрямую.

((((

значит закажем еще разок…в эсприте))) Всем ОГРОМНОЕ спасибо…теперь хоть не возьму говно… Тема закрыта… Еще раз СПАСИБО

Boroda-msk
-=[ JECKSON

=-;996025]
((((

Не переживай!
Есприт отсылает на следующий день, башня - дня через три-четыре… Учитывая задержки в очереди на нашей таможне что оттуда, что отсюда по времени будет почти одинаково… 😃

=JECKSON=
Boroda-msk:

Не переживай!
Есприт отсылает на следующий день, башня - дня через три-четыре… Учитывая задержки в очереди на нашей таможне что оттуда, что отсюда по времени будет почти одинаково… 😃

А позвонят они в течении какого времени? И каким образом лучше оплачивать? я выбрал банковский перевод. Правильно ли это? а то с интернет деньгами не оч дружу…И вообще как платить,если я не знаю банковских реквизитов?? потом сообщат?? Извините за глупые вопросы,просто с забугорьем первый раз связался

AIRDAN

купите в барахолке Optik 6 rcopen.com/forum/f1/topic116675 - передатчик плюс приемник = 2500 руб.
И пачку НОВЫХ (в магазине) стандартных машинок (такие же как идут с комплектами новой аппаратуры) по 300 - 400 руб. и будет вам счастье на пару лет вперед.

-=[ JECKSON

=-;996025]
значит закажем еще разок…в эсприте))) Всем ОГРОМНОЕ спасибо…теперь хоть не возьму говно… Тема закрыта… Еще раз СПАСИБО

И опять таки вы заказали говно. в ней кроме реверса машинок ничего нет. ни памяти моделей, ни микшеров - ничего нет. Эта аппаратура отличаеться от голимых четырехканалок только дискретным пятым каналом (элероны раздельные всеравно не сделаеш) и то что она на 2.4.

=JECKSON=

И опять таки вы заказали говно. в ней кроме реверса машинок ничего нет. ни памяти моделей, ни микшеров - ничего нет. Эта аппаратура отличаеться от голимых четырехканалок только дискретным пятым каналом (элероны раздельные всеравно не сделаеш) и то что она на 2.4.
[/quote]

эээээээ…и кого мне слушать то теперь???.. кто говорит говно,кто говорит что хорошая весч… совсем меня повергли в ужас…ОТМЕНЯТЬ ИЛИ НЕТ ЗАКАЗ ТО??? кого слушать?? 😃

tumbzik
-=[ JECKSON

=-;996072]
эээээээ…и кого мне слушать то теперь???.. кто говорит говно,кто говорит что хорошая весч… совсем меня повергли в ужас…ОТМЕНЯТЬ ИЛИ НЕТ ЗАКАЗ ТО??? кого слушать?? 😃

Вами было сказано: новое и с прицелом на будущее. DX5e отличный аппарат в этом плане: аппаратура сама почти ничего не стоит, приемник будет совместим с более крутой аппой, которую будете брать ПОТОМ, если будете. Так что выбор вполне верный!
Поздравлямс.

=JECKSON=
tumbzik:

Вами было сказано: новое и с прицелом на будущее. DX5e отличный аппарат в этом плане: аппаратура сама почти ничего не стоит, приемник будет совместим с более крутой аппой, которую будете брать ПОТОМ, если будете. Так что выбор вполне верный!
Поздравлямс.

Утешили))) Хорошо,когда есть понимающие люди))) Так раздельные элероны возможны с этим аппаратом?)

AIRDAN
tumbzik:

Так что выбор вполне верный!

Выбор вполне верный если считать, что через пару месяцев человек спокойно забросит в угол старый пульт и купит новый навороченный. А если бюджет сильно ограничен и покупаеться раз и на долго то фигня этот DX5. Так что смотря у кого какой прицел.

-=[ JECKSON

=-;996080]
Так раздельные элероны возможны с этим аппаратом?)

Нет. По функционалу это как Лазер. Futaba 4EX и то гораздо лучше.

soar
-=[ JECKSON

=-;995918]
Чтож мне делать то блин… мозг уже клинит…

Вам куча народу советовала идеальные варианты и давала очень мудрые советы, исходя из Вашей ситуации. Чем не устраивает Футаба 4 канала с простеньким компьютером за 4500? Зато всегда найдете для нее дешевые приемники и кварцы, пока не накопите денег на 2.4 ггц. Свяжетесь с одной фирмой 2.4 - будете привязаны к ее продукции, (к не очень дешевым приемникам), в частности, крепкими веревками, нет единого стандарта. Так что расклинивайте мозг и удачных полетов! 😁

=JECKSON=
soar:

Вам куча народу советовала идеальные варианты и давала очень мудрые советы, исходя из Вашей ситуации. Чем не устраивает Футаба 4 канала с простеньким компьютером за 4500? Зато всегда найдете для нее дешевые приемники и кварцы, пока не накопите денег на 2.4 ггц. Свяжетесь с одной фирмой 2.4 - будете привязаны к ее продукции крепкими веревками, нет единого стандарта. Так что расклинивайте мозг и удачных полетов! 😁

Спасибо на добром слове…просто теперь клинит от того,смогу ли сделать элероны раздельные…ой как пригодятся всетаки)

AIRDAN

Если не будете заморачиваться на НОВЕНЬКОМ, то сможете за ваш бюджет. На четырехканалке точно ни на одной не сможете. Барахолка это не так страшно как вам кажется. У меня несколько знакомых летает на БУ и вообще их это не парит. Я сам лично уже покупал три аппаратуры в барахолке (не себе - мне столько ненадо. Для друзей в хохляндии - новое им просто не по карману.) и никаких проблем.