Приемник AR6100

mad3d

Такой вопрос коллективному разуму: как в данном приемнике можно распознать потерю сигнала для работы автопилота или его уровень. Все уже варианты перебрал, хоть к светодиоду подпаивайся(((((. Может кто сталкивался с таким?

HATUUL

Слышал что у новых приемниках,если в воздухе есть перепад напряжения,то светодиод начинаёт моргат.Тоесть если при посадки увидел что светодиод маргает,значит была просадка напряжения.
Для остальных параметров есть лог самописец,правда мне кажется,он расчитан на 7000 и выше.

mad3d

Блин, приемник конечно же AR6200 а не 6100))) Второй-то паркфлаерный
Мне нужно не после посадки, а в полете. PPM приемники начинают сильнее дергаться при ухудшении качества сигнала, там легко это определить. Как в 2.4 ГГц приемнике такое сделать - ума не приложу

tumbzik

нада было брать AR7000, новой формации, те у которых есть надпись BAT/DATA, а не BAT/BIND. Эти приемыники гарантированно имеют функцию flightlog. И их можно использовать для мониторинга качества сигнала как после посадки, так и во время полета. В частности есть уже готовые решения от Eagle tree.

mad3d
tumbzik:

нада было брать AR7000, новой формации, те у которых есть надпись BAT/DATA, а не BAT/BIND. Эти приемыники гарантированно имеют функцию flightlog. И их можно использовать для мониторинга качества сигнала как после посадки, так и во время полета. В частности есть уже готовые решения от Eagle tree.

Цены нет таким людям))))))))
Спасибо огромно, друК)
Я то думал что приемники spectrum не имеют возможности проконтролировать качество сигнала. Будем думать дальше