что кто скажет? walkera wk-2801 2.4ghz

intel

Подскажите, мне достался WK-2801 (без PRO) - сейчас в продаже приемники только RX-2801 PRO, подскажите они между собой нормально работать будут? Какие еще отличия кроме выходной мощьности в PRO и простой версии?

Vasques

Работать точно будут, отличий кроме выходной мощности нет никаких (правда, есть версия прошивки 2.3 в новых PRO, там немного поменяли логику работы Swash Plate миксера для вертолетов)

8 days later
Eddie

Подскажите знающие люди почему перестал включаться WK 2801 PRO ? При включении сели батарейки , да так что погас экран. Заменил батарейки , отлетал пару паков , выключил и все. Не включается больше. Где копать?

8 days later
bort662
Arvor:

P.S. Это мой первый обзорчик - прошу не пинать и тапками не кидать

Прошло 1,5 года, впечатления прежние остались? Может что нибудь добавите, разобрались уже с аппой. А то хают валкеру до сих пор.

Arvor
bort662:

Прошло 1,5 года, впечатления прежние остались? Может что нибудь добавите, разобрались уже с аппой. А то хают валкеру до сих пор.

Я уже год как JR юзаю на 2,4 Ггц. А вот знакомый так и остался на WK-2801 pro, вроде доволен, правда летает редко и на пенопласте да Calmato sport только.

2 months later
TomSoyer

Уважаемые владельцы сабжа, возможна ли замена в нем ВЧ части (модуля), например, на Spectrum DSM2 module ?

25 days later
WOLF_VT

Мой знакомый пользуется Валкерой 2801PRO, уже давно, пока доволен. Я себе прикупил ее вместе в вертиком и приемником 2801про. Посмотрю что и как. Но с покупкой вышло по дурацки, из-за ошибки пэй-пала, 5 дней назад пришло 2 ОДИНАКОВЫХ комплекта, а не один, теперь толи возвращать, толи продавать??? Может надо кому, стучитесь если что. А так аппарат достойный. Я его специально взял с вертолетом и приемником, т.к. хочу в свой Ф-16 воткнуть и чтоб один пульт на все модели был.