Hitec на 2.4ГГц - Aurora 9 (дождались)

Bobrikin
skydiver:

проверил, так. Эти уроды из хайтека уже неделю не могут сайт после обновления нормально запустить

ну не смешно ли😂😂шарашкина контора для любителей ждать

Shavelsky

Где-то видел ссылку на прошивку русскоязычную, но чего-то не могу найти никак, тема жутко разрослась из-за некоторых умников. Помогите. пожалуйста, кто знает. И как прошить, нужен программатор HPP-22 или как-то ещё можно? Заранее спасибо

skydiver

Где-то видел ссылку на прошивку русскоязычную, но чего-то не могу найти никак, тема жутко разрослась из-за некоторых умников.

не было такого

Jevgeniy
Shavelsky:

Где-то видел ссылку на прошивку русскоязычную, но чего-то не могу найти никак, тема жутко разрослась из-за некоторых умников. Помогите. пожалуйста, кто знает. И как прошить, нужен программатор HPP-22 или как-то ещё можно? Заранее спасибо

Да, для перепрошивки нужен программатор, прошивку он скачивает автоматически посредством интернета. Ссылки на прошивку как таковой нет.

vodyanoy1

доброго всем дня! давно читаю эту тему и все же с покупкой аппы я определился. сегодня поеду и кулю аврору9. думаю мои ожидания оправдаются. тем более что я вэтой теме ещё новичёк.
может и програматор сразу купить? что скажите?

Jevgeniy
vodyanoy1:

. . . может и програматор сразу купить? что скажите?

Передатчики продают прошитими на версию 1,06, она-же самая свежая, так что незамедлительной пользы от программатора не будет. Но на бушующее можно взять, тем более что цена не пугающая.
В прошивке они периодически что то пересматривают и добавляют. И что интересно, что некоторые функции добавляются буквально через пару месяцев после их запроса.

Kirill-S

Вот нарыл на РС-Юнивёрсе. Что скажете?

Oleg_Ox
Kirill-S:

Вот нарыл на РС-Юнивёрсе. Что скажете?

мушку спили 😉

Jevgeniy
Kirill-S:

Вот нарыл на РС-Юнивёрсе. Что скажете?

Скажем на денёк опаздали, и ждите мата в личную почту 😉.

Kirill-S
Jevgeniy:

Скажем на денёк опаздали, и ждите мата в личную почту 😉.

Был в командировке.😁😁😁

Shavelsky

Ковыряюсь с Авроркой уже целый день, и нравится она мне всё больше и больше. Настройка поначалу пугала сложностью, но немного вникнув всё стало понятно чисто интуитивно. По сравнению с Eclipse прогресс явный, правда и лет прошло немало. А большой тач-скрин, может, профессионалам и не нужен, а мне как чисто хоббисту очень даже по душе. Очень! Даже если забудешь наименование какого-то параметра (за трудовую-то неделю, не пенсионеры ведь пока), то на дисплее есть схематический график. Здорово. Классная вещь, впереди лётные испытания, но за это не волнуюсь ни разу.

vodyanoy1

п
арни дайте пожалуйста ссылочку по настройке авроры на русском языке. а то у меня это первый опыт.
ссылка в планетахобби у меня не работает. может есть ещё где нибудь?

skydiver

пля!!! разрешите Василюку постить в этой ветке!!! ахаха)

Ильвир

Помогите пожалуйста настроить две аппы на шнур тренер-ученик. Хочу сына 9 лет отроду приобщить к авиамоделизму. Имеется Аврора и пульт для сына Оптик-6, а так же купил в радиотоварах шнур с миниджеками на концах 3 метра длинной.
Какие настройки нужно делать на обоих пультах, сам что то не могу разобраться? Если не затруднит, то пошагово. Заранее спасибо.

Hawk114
skydiver:

пля!!! разрешите Василюку постить в этой ветке!!! ахаха)

НЕ НАДО!!!
1 Захлебнётся своим ядом
2 Нам житья не будет

Bobrikin

так это что? за бугром на него фотожабы делают??

Шурик1
Kirill-S:

Вот нарыл на РС-Юнивёрсе. Что скажете?

жестокая шутка, но ржачно.