Hitec на 2.4ГГц - Aurora 9 (дождались)

Jevgeniy
Bobrikin:

вопрос: а почему уголь считается радио не прозрачным??

Ток проводящий материал.
Фюзеляж в свою очередь образует клетку Фарадея.

Bobrikin

Jevgeniy да знаю я про экран, вы проверяли углеткань на проводимость??

GARI=:

Мой друг смастерил самодельный столик для Avrora picasaweb.google.com/dimboch777/ZNjlsG#54303000386…

обычно передатчик подвешивается за столик

но тоже идея прикольная

AlexN
Bobrikin:

Jevgeniy да знаю я про экран, вы проверяли углеткань на проводимость??

Зачем её проверять? Она состоит, в частности, из углеродного волокна: ru.wikipedia.org/wiki/Углеродное_волокно, которое является проводником. Из него изготавливают “электроды, термопары, экраны, поглощающие электромагнитное излучение”.

GARI=
Gdimik:

спасибо G@RI а не подскажеш где купить аппаратную часть без проги а то свою сломал сел нечайно

Это не подскажу… может в форуме по симуляторам спросить ???

Jevgeniy

Стало известно о паркфлаерных приёмниках Hitec Minima, анонсировали их ранее но параметры небыли озвучены. На данный момент известно о 4 граммовом пяти канальном и 5 граммовом шести канальном приёмнике.

Hawk114

Кстати,через микшеры я настроил аналоги логических переключателей.При выпущенном шасси сброс бомбы(8к) и пуск ракет(9к) не возможен.Так же при выпущенном шасси можно закрылки и элероны установить во взлётный режим ок15 градусов или только закрылки в посадочном режиме-30.При убранном шасси механизация убирается.
Интефейс крайне удобный,самый удобный и логичный передатчик из тех которые я держал в руках!Нисколько не жалею о покупке

nosow

логические свитчи это не совсем то.это если например при 40% газа включается какой-либо микс или дуалрейтс.

Hawk114

Молодой человек я раза 3 выкладывал что это такое,внимательно читаем из инструкции на футабу10-

**The logic switch can activate functions by two switches combination. The 2 types of logic, either AND or OR,**can be selected

**(Логический выключатель может активизировать функции двумя комбинациями выключателей!!!😃😠. 2 типа логики, или И или ИЛИ,**может быть отобран). То о чем вы пишите совсем не лог свитч!Не повторяйте бред от асв.😵😃

skydiver

Молодой человек я раза 3 выкладывал что это такое,внимательно читаем из инструкции на футабу10-
The logic switch can activate functions by two switches combination. The 2 types of logic, either AND or OR,can be selected
(Логический выключатель может активизировать функции двумя комбинациями выключателей!!!. 2 типа логики, или И или ИЛИ,может быть отобран).То о чем вы пишите совсем не лог свитч!Не повторяйте бред от асв.

Я херею с вас, дорогая редакция…
Вся суть заключалась в том что в 10ке можно дуалрейты настроить от положения стиков, в авроре нельзя. Всё.

Hawk114

Тогда правильно вещи своими именами называйте!Я ГОВОРЮ ИМЕННО ПРО ЛОГИЧЕСКИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ.А кто , где и чем ссуть я не знаю.Так шта херейте с себя.Почитайте пост689 там по РУССКИ написано,только не с бодуна и внимательно!!!Про это я не говорил-“дуалрейты настроить от положения стиков”(эта функция по мне очень спорна).

skydiver

эта функция по мне очень спорна

До этой функции вы просто не доросли;)

nosow

Молодой человек…

не кипятитесь.сути это не меняет.то,что можно задачу логсвичей канал-и/или-канал2 можно решить с помощью миксов это и так ясно.а вот то,что нельзя переключать дуалрейтсы(кондишены,миксы итд)с помощью стиков это факт,который не является плюсом.я понимаю,что футаба и ДЖР тоже так немогут.

Bobrikin
nosow:

не кипятитесь.сути это не меняет.то,что можно задачу логсвичей канал-и/или-канал2 можно решить с помощью миксов это и так ясно.а вот то,что нельзя переключать дуалрейтсы(кондишены,миксы итд)с помощью стиков это факт,который не является плюсом.я понимаю,что футаба и ДЖР тоже так немогут.

товарищь, вы это всё активно пользуете в полёте??

Jevgeniy
skydiver:

До этой функции вы просто не доросли;)

О чём вы спорите ? Ну нету там такой функции. Это было одно из сенсационных открытий сенсациолога, чтобы только доказать что абсолютно всем нужна не Аврора а . . .

Ну ни чего скоро asw из бана выйдет ещё не такое увидим 😉.

nosow:

я понимаю,что футаба и ДЖР тоже так немогут.

В том то всё и дело.
Но это форум, один написал бред про автоматическое переключение кондишена от положения стиков в снап роле на Футабе 10C, а кто то подхватил. И фразу с недоростанием заодно.
Самое противное, что только этим забили чуть не пол ветки про Аврору и с наступлением 7 февраля снова пойдёт пустой **ачь.

nosow

нет.но я представляю,где и зачем мне это может понадобится.

Hawk114
nosow:

футаба и ДЖР тоже так немогут.

Футаба 9с точно может,но отсутствие этого в авроре совсем не напрягает
Г-н nosow браво!Быстро разобрались.

skydiver:

До этой функции вы просто не доросли;)

Та мы шо,мы пскопские!!!Так на говнолётах подлётываем!!!

nosow

да я смотрю у вас острый язык…

ugh

Токма ссорится не надо! Я понимаю - холодно, пульты по углам лежат, летать нельзя. Но нервничать тоже ненадо… Да и вообще, что все так вокруг Авроры скачут? Хороший пульт за свои деньги. Есть те кто его купил и доволен. О функционале более-менее разобрались. Теперь то чего ругаться?

eurosting

Фотки слизаны с немецкого форума rc-network
и с японского сайта model-sailplane.dialog

Hawk114
ugh:

Теперь то чего ругаться?

Пытаюсь рассказать на своём примере об удобстве и функционале Авроры,так нет кто то обязательно влезет-“а за то в Авроре нет того то”,и пример из области бреда асв.А самим подумать чем свитч от стика отличается,нет, лучше пургу нести!Так и хочется сказать-идите в …тему про футабу!!!Уже всем понятно что футаба гораздо лучше!
Пысы-А че может купите у меня лучший передатчик всех времён и народов 9с(не реклама!),ну её к черту эту аврору!

eurosting:

Фотки…

А экранчик то у Авроры больше и это +!!!