Переход на 2.4GHz Turnigy 9ch (часть 1)

HikeR
Сергей_Вертолетов:

Ничего вам не напоминает???

сие есть оргинальная аппа от FlySky на 35МГц, с 9-ти канальным приемником в комплекте. 2.4ГГц модули конечно же можно доустановить потом. но 240$ это перебор.
но рядышком есть эта же аппа на 40МГц, она со скидкой 135 евро (190$), но один фиг дорого.

МиTrex

Aleksey_Gorelikov? вопрос а на этом табао анлийский язык-то есть? ну ничего не понятно!

HikeR
Aleksey_Gorelikov:

вот и футаба 6ех практически за цену (чуть дороже) той же турниджи

это аукцион. не факт что вы ее за эту цену сможете купить.

Aleksey_Gorelikov
HikeR:

это аукцион. не факт что вы ее за эту цену сможете купить.

Аукцион-аукциону рознь! 😃 Специально для вас могу купить за эту цену. 😃
Про то, что бывают аукционы с фиксированной ценой никто не слышал? 😃

МиTrex:

Aleksey_Gorelikov? вопрос а на этом табао анлийский язык-то есть? ну ничего не понятно!

Нет, нету там английского… Мне тоже там ничего не понятно, но есть у кого проконсультироваться. 😃

Сергей_Вертолетов

Всегда хорошо иметь друзей в Китае 😉
Общаться с какой нибудь молоденькой Дзянь Дзе Минь Хуань Чжу гораздо приятнее бездушного Гугла 😃

Aleksey_Gorelikov

А проконсультироваться можно с _НАШИМ_ человеком, который бывает тут на форуме, а живет уже 9 лет там…

Texnik

Однако! Разброс цен шокирует. А дисплей какой там установлен? Маркировка интересует.

МиTrex

9 лет НАш человек в Китае? я уверен он изменился… Коллеги так и как он консультирует? или он только для Вас консультирует?

zvuk

Ребята, не подскажите ли, какие приёмники подойдут к родному модулютурниджи для этой аппаратуры, на ХС, нету приёмников турниджи на 2.4.
Для интересующихся дальностью: Летал на этой аппе метров на 500 отлетал…всё нормально…условия: поле, рядом диспетчерская тролейбусов с GPSвышкой.
Аппа нормальная,но бывают глюки!!!😉

Сергей_Вертолетов

Сейчас их нет в продаже. Может подправят, подчинят и вернут… Знал бы что они пропадут взял бы хоть пару… А то все работает, но как-то очкуешь за единственный в Питере 8-ми канальный приемник Турниджи FHSS

МиTrex

Ого, могут тута появиться с новым названием и ценой народной!

lookeech

не, все отправили производителю. на rcgroups есть диалог в чате с представителем HC.

МиTrex

ну и дела, это чтож, все кто заказал, наефались некисло?

Сергей_Вертолетов

Не хотелось бы наефываться. Оно работает, как ни странно, я не знаю чего там им не понравилось??? Сначала модули и приемники стали легендой, теперь и аппаратура…

МиTrex

и у меня ассановский модуль работает в ЖР! я токо из-за пижонства ЖР заказал! если бы не инет-покупки я бы никогда не заимел это чудесное хобби!

GeeBee
Сергей_Вертолетов:

Не хотелось бы наефываться. Оно работает, как ни странно, я не знаю чего там им не понравилось???

Как что? ЦЕНА!!! Они почитали форум, и наконец-то “вкурили” что бы в Россию аппа уходила контейнерами надо просто поднять цену хотябы до 500 у.е. А сейчас выдерживают паузу😂😅
Сергей, а почему ты должен “наефываться”? Глюков же не замечено. Если бы были я так думаю “они уже заявили бы о своем присутствии”.
Так, что удачи:) удачи.

Сергей_Вертолетов

Да вокруг аппы и родных модулей с приемниками столько разговоров! Зачем они все сбивают нас, успевших это все купить, с толку??? Завидуют, никак не иначе.

stgsm

у меня тоже есть такой зверь, из глюков пока только подтормаживание при входе в меню. функциями помимо элевонов я не пользуюсь поэтому в остальном все устраивает. единственое что от родного модуля решил отказаться (кстати один приемник из 3-х пришел не рабочим, но из-за 15 енотов не стал заморачиваться) так как подвернулся недорогой DM9.