новый модуль 2.4 для JR

tumbzik

Стесняюсь спросить, а у вас еще и 12X со сменными модулями есть?

Airliner-rc

о блин. А че 12Х была в ФМ варианте???
Хотя у меня 2,4 модуль тоже вытаскивается из аппы, но 12Х на ФМ диапазоне не видел.

tumbzik

PCM была да и есть вроде, правда я только азиатку видел такую.

Сергей_Вертолетов

Мне ЭТО показалось вкуснее. За 130 (доставка включена) с приемником AR7000 это супер. Юзаю вместе с Turnigy 9x, немного смущает только провод к антенне, зато можно вкрячить усилок не парясь с разъемами - стандартный SMA

tumbzik
Сергей_Вертолетов:
  • стандартный SMA

RP-SMA

Олег#

Мне ЭТО показалось вкуснее. За 130 (доставка включена) с приемником AR7000 это супер. Юзаю вместе с Turnigy 9x, немного смущает только провод к антенне, зато можно вкрячить усилок не парясь с разъемами - стандартный SMA

9ка
там 180 стоит

да и смотрится
прям не очень

tumbzik

www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&… - по приведенной вами ссылке модуль для JR и только для 12x при том без каких-либо приемников. При чем здесь комплектация вообще и то как оно смотрится на футбе в частности?

Олег#
tumbzik:

и то как оно смотрится на футбе в частности?

а причём тут футаба…😃

tumbzik

Бред какой-то. В теме написали “новый модуль 2.4 для JR” будто какой-то другой модуль для 12ки до этого был, или будто этот модуль подходит для девяток. Потом инфа о цене вч модуля для 9ки JR с 9 канальным приемником и к какому-то боку фотка модуля на Futaba 12Z…

HS125

Привет Всем!
2 mike fish:www.horizonhobby.com/Products/Default.aspx?ProdID=…
И сейчас в продаже. Правда модуль на 72 для пендосов. А в Дубаях араб мне предлагал ее же но с модулем на 35(было прошлой осенью). Только цена на 150 гринов больше.
Удачных полетов!