8FGA 2.4GHz Futaba

Тор
MAX-65:

Разуйте глаза! там две ссылки… Даже в моей цитате выставленной на показ Вами, вышло для хохмы над самим собой…
“она сама себя высекла…” (С)

Вы не правильно трактуете, и мало того используете информацию с сайта который не является доказательной базой в научной среде, “Материал из Википедии — свободной энциклопедии” они пополняются всеми и в свободном стиле.
Ну раз так покажите ссылку на документ, и не засоряйте тему.

Тор
SAN:

Учебники почитайте. что ли…
Вот вам подборка dic.academic.ru/dic.nsf/polyt...9DИЕ

Александр добрый вечер!
Я конечно понимаю, что в поисках ХХ АКБ вы копаете вес интернет, но такого параметра в АКБ нет, да и не нужен он, он ничего не “несет” в себе.
Да и не надо здесь в этой теме про 8FGA 2.4GHz Futaba начинать спорить на отвлеченные темы, если вы считаете что я не прав, пришлите мне ссылку на официальный документ. Я со своей стороны вам вышлю, если найду, сканы книги для ВУЗа с разделом АКБ и их характеристиками.

SAN

Успокойтесь, я согласен : теория - вредна, читать надо только характеристики. написанные на сайте магазина, всё прочее можно домысливать самому

Тор:

такого параметра в АКБ нет

Кстати, почему тогда “ж…ы нет, а слово - есть?” -
напряжение холостого хода1) Engineering: Ruhespannung (аккумулятора), (аккумуляторов) Floatspannung
2) Automobile industry: Ruhespannung (аккумуляторной батареи)
3) Electronics: Leerlaufspannung
4) Accumulators: Ruhespannung
Универсальный русско-немецкий словарь.Академик.ру.2011.

Тор
SAN:

Успокойтесь

Я всегда стараюсь быть спокойным, и к друзьям модераторам с жалобами не бегаю 😃

aviaalex

Добрый день!!! Приобрёл данную аппаратуру, но возник вопрос-по мануалу первичная зарядка акка передатчика должна быть родной зарядкой ток-175 ма в течении 12 часов. Но адаптера на 110 вольт нет в наличии(зарядка на 110 вольт), отсюда вопрос как зарядить этот акк зарядкой ACCUCELL 6 и можно ли это вообще делать?

max83_05

я не в курррсе ребят =)) не нужно мне

MAX-65
Тор:

того используете информацию с сайта который не является доказательной базой в научной среде,

С этого места подробнее… Вы о себе что ли? Член кор небось? Или просто член? Разъясните пожалуйста…

aviaalex

Добрый день!!! Начал разбираться с аппаратурой, хотел сменить язык но никак не привыкну к сенсорному управлению. В результате поставил случайно японский язык. Подскажите как вернуть ?

Тор
MAX-65:

Как устанете интернет трясти,в поисках “грааля” скажите мне. Я вам на e-mail вышлю книгу для самопознания.
Я очень рад вашей настойчивости, только она направлена не в то русло 😃.

aviaalex:

Подскажите как вернуть ?

Да, надо искать японца 😃.
Под рукой нет аппаратуры, сейчас не дома, но по моему, там есть миниатюрное отверстие с “микриком”, при нажатии на который все настройки сбрасываются к заводским. Если ошибаюсь пусть товарищи поправят.

PigTail

Включаете, газ в ноль, даблклик SYS, переползаете в последний пункт меню и RTN. Вследующем меню смещаетесь во вторую строку и RTN, далее выбираете язык и RTN
Отверстий нет 😃

Den978
Тор:

но по моему, там есть миниатюрное отверстие с “микриком”, при нажатии на который все настройки сбрасываются к заводским. Если ошибаюсь пусть товарищи поправят.

Микрик для включения режима перепрошивки аппы с флешки.
Для выбора языка входите в меню через кнопочку SYS, в появившемся меню идете в последнее (правое поле - нижний пункт), входите в него, выбираете второй сверху пункт и крутите кольцо до появления желаемого языка English, Russian ну или кому какое нужно…
Как то так. Надеюсь в японской версии меню не менялись:)
Упс, опередили,
А вот отверстие рядом с слотом карты есть и там микропереключатель…

aviaalex

Ура!!! Всё получилось. Спасибо всем кто помог!!!

aviaalex

Добрый день!!! Всё настроил, но возникла проблема. У меня стоят машинки по 2 на рв и элеронах на разных каналах. Стал ставить расходы и экспоненты но почему-то на осноаном канале ставятся, а на прицепленном нет. Прочитал всю ветку ответа не нашёл. Подскажите если можно.

PigTail

Вы проверьтеоно мож не ставится, но работает через микс. И что значит “прицепленном”, Вы по 2 машинки ставили выбором типа крыла и хвоста или вручную примиксили по второму каналу?

PigTail

Ну попробуйте, через микс двойные и экспонента должны работать и нафига вручную, если есть установки с типом крыла в 2 элерона и хвоста с типом аилеватор. Инструкцией не балуетесь поди, а зря.