WFLY

Артабан
neyroz:

правый стик дает помехи на канал мотора , когда по умолчанию левый стик газа

Может Вы случайно сбросили настройки и аппа перешла в “моде-1”

neyroz

аппа заверещала и в нерегулируемых окнах где было normal стало idl1 , включил без акб , моргнули лампочки , потом вроде все в порядке , но не которые параметры как и правый стик , выше описанный , перенастройке не поддается . думаю слетела прошивка .

neyroz

если аппа перешла на mode-1 ,как это вернуть ? и стиком управляется сразу 4-е канала , 1 ,2 ,3 газ ,и 6-ой .

Виктор

Сделать РЕСЕТ на этой модели и опять запрограммировать эту модель с начала.

neyroz

как сделать ресет? я думал так сделать но не знаю как .

neyroz

благодарю , но у меня 9-ка s2 4096 , давно ищу инструкцию на русском . есть какой та установочный файл , но он просит денег через смс , и я не знаю сколько .

neyroz

кто не будь сталкивался с прошивками , мне интересно , это возможно в практике не в теории ?

razinkov56
neyroz:

но у меня 9-ка s2 4096

  • разницы никакой с прежней версией ! отличие вашей только в отсутствии сьёмного модуля так что мануал вам поможет

menu + кнопку питания -sys setting - 8 reset setting

neyroz

разница есть , мне встречалась инфа на 9с , точно не помню , но в меню не хватало каких то строчек . я нашел как перезапустить аппу по новой .

благодарю !

управление мотора , по умолчанию на стике , почему то теперь на правом , может кто знает как его от учить от стика ?

AQUAPLUS

Я сначала перепутал, дико извеняюсь, а теперь ничего не понимаю.
Что это за тарелка heli1? heli1 это полетный режим, Вам он нужен?

AQUAPLUS
neyroz:

разница есть , мне встречалась инфа на 9с , точно не помню , но в меню не хватало каких то строчек . я нашел как перезапустить аппу по новой .

благодарю !

управление мотора , по умолчанию на стике , почему то теперь на правом , может кто знает как его от учить от стика ?

Кнопка “меню”+“вкл” “stick settings”

Если Вам нужен полетный режим heli1 то в аппе есть 4 режима normal, idle1, idle2, idle3 чем переключать эти режимы выбираете в меню “Fly model switch”

В настройках кривых “Dual rate & exponential setting” - рулежка , “throttle setting” - газулька, выбираете нужный режим и настраиваете для него значения, потом следующий режим и для него настраиваете и т.д.
Удачи

neyroz

спасибо , в поисках этого загадочного режима , чуточку глюкануло аппу . теперь при включении этого режима моргает красный светодиод (ALARM).

еще вопрос , что такое RF .

AQUAPLUS

RF это индикатор радиочастоты (наличие и работа передающего модуля)

Артабан
neyroz:

и стиком управляется сразу 4-е канала , 1 ,2 ,3 газ ,и 6-ой .

Всё правильно, управляются 3 сервы автомата перекоса и канал газа.

neyroz:

при включении этого режима моргает красный светодиод (ALARM).

Этот светодиод моргает, когда включён любой полётный режим. Если-же включить питание передатчика при включённом полётном режиме, то передатчик ещё и начнёт “кричать” чтобы обратить Ваше внимание.

У меня есть инструкция к WFT 09 в электронном виде, думаю, что настройки такие-же как и на других девятках, если Вам нужна, скиньте в личку свой е-мейл и я Вам её пришлю.

neyroz

на счет газа и сервы , работает не тот стик (который сам становится в центр) и он только сбрасывает газ , и его не получается отключить , он отключен но все равно работает (слетела прошивка) .

neyroz

с аппай разобрался , все работает . спасибо за инструкцию , очень выручили . вопрос , кто не будь пользуется TAROT ZYX-S , не получается его настроить . как переключить WFLY на немикшированный режим ?

3 months later
pashteton

Ребенка пообломала половину переключателей на WFLY WFT09. Подскажите, какими можно заменить? Желательно с dx.com

RedSun
pashteton:

Ребенка пообломала половину переключателей на WFLY WFT09. Подскажите, какими можно заменить? Желательно с dx.com

Я пошел с обломками в ЧипДип и купил боль-мень подходящие по размеру и типу переключения. Вы же в МСК живете, пользуйтесь этим ! 😃))