Новый JR 11X ZERO

Ринго

Куда отправляли аппу и на какую почту писали ?

mr_nd
Ринго:

Куда отправляли аппу и на какую почту писали ?

Брал на флаингхобби и туда же отправлял. Там был еще юридический казус, вместо mode2 они сначала прислали mode1 аппу, поэтому убедить их, что надо заменить пульт было несложно.

MACINTOSH

Всем привет! Сейчас задам вопрос только прошу сильно не смеяться). Люблю моддинг и пришла мне в голову идиотская мысль хочу покрасить лицевую сторону аппаратуры в красный цвет. Вопрос чем лучше это сделать в смысле красок? хочу глянцевый цвет. Может не в этой теме но у меня тоже jr 11x zero потому сюда и пишу.

Oleg_Ox
MACINTOSH:

хочу покрасить лицевую сторону аппаратуры в красный цвет

острые углы быстро оботрутся
если налить много краски (особенно если из балона) и лака, то потом будет секас с залитыми отверстиями под тримеры и пр
я игрался с мульти-кокпитом аэрографом и акрилом

MACINTOSH

Замечательно у вас получилось. “острые углы быстро оботрутся” вот и я про это подумал…
Что нибудь такого плана только весь красный.

8 months later
smoled

Так есть тут счастливчики обновленной прошивки ? Меня интересует только один момент в обновлении софта; сейчас можно добавлять только три точки в кривых, а мне нужно пять, что бы получалось общее число точек семь ? И по поводу телеметрии не пойму так она есть или где ?

6 months later
rippers

уже 2015 год а аппаратура продолжает радовать
сегодня прошился, докладываю
модель NET-P111ES
американская прошивка не стала 0002-000103
рекомендованную прошивку не нашел, за номером 0002-000102
а встала как влитая прошивка за номером 0002-0003
получил новый тип модуляции DDSM но самого модуля что бы проверить телеметрию пока нет
в настройках плотно пока не ковырялся

rippers

вот как раз там прошивку 0002-0102 я не нашел
а 0002-0103 не стала ставиться, хотя буржуи писали о том что ставят ее

1 month later
VladislavVY

Разве в этой прошивке (September 13, 2010) есть калибровка стиков? Это точно есть в последних прошивках, которые являются XG11 подобными.

VladislavVY

Судя по исходному руководству пользователя калибровки стиков в JR 11X нет. По моему, калибровка стиков появилась начиная с прошивки 0002-0000.

smoled

Вы прошивались ? А то как-то стрмновато, много плохих результатов когда аппа зависает и приходиться отправлять на завод.

VladislavVY

И прошивался и отправлял в ремонт. Но вроде с последними прошивками проблем нет, похоже, что JR что-то подправила в прошивках. Правда я карту SD поменял, теперь использую SanDisk 4GB class 4.

smoled

Подскажите, у меня DSM2 , мне нужны датчики телеметрии, DMSS датчики можно использовать ?