Новый JR 11X ZERO

MACINTOSH

Замечательно у вас получилось. “острые углы быстро оботрутся” вот и я про это подумал…
Что нибудь такого плана только весь красный.

8 months later
smoled

Так есть тут счастливчики обновленной прошивки ? Меня интересует только один момент в обновлении софта; сейчас можно добавлять только три точки в кривых, а мне нужно пять, что бы получалось общее число точек семь ? И по поводу телеметрии не пойму так она есть или где ?

6 months later
rippers

уже 2015 год а аппаратура продолжает радовать
сегодня прошился, докладываю
модель NET-P111ES
американская прошивка не стала 0002-000103
рекомендованную прошивку не нашел, за номером 0002-000102
а встала как влитая прошивка за номером 0002-0003
получил новый тип модуляции DDSM но самого модуля что бы проверить телеметрию пока нет
в настройках плотно пока не ковырялся

rippers

вот как раз там прошивку 0002-0102 я не нашел
а 0002-0103 не стала ставиться, хотя буржуи писали о том что ставят ее

1 month later
VladislavVY

Разве в этой прошивке (September 13, 2010) есть калибровка стиков? Это точно есть в последних прошивках, которые являются XG11 подобными.

VladislavVY

Судя по исходному руководству пользователя калибровки стиков в JR 11X нет. По моему, калибровка стиков появилась начиная с прошивки 0002-0000.

smoled

Вы прошивались ? А то как-то стрмновато, много плохих результатов когда аппа зависает и приходиться отправлять на завод.

VladislavVY

И прошивался и отправлял в ремонт. Но вроде с последними прошивками проблем нет, похоже, что JR что-то подправила в прошивках. Правда я карту SD поменял, теперь использую SanDisk 4GB class 4.

smoled

Подскажите, у меня DSM2 , мне нужны датчики телеметрии, DMSS датчики можно использовать ?

20 days later
smoled

Всем привет! Научите что покрутить для выравнивания тримеров ? А то они почему-то в разных режимах на разных значениях.

VladislavVY

TRIM SYSTEM -> STUNT TRIM: COM - общие триммеры для всех полетных режимов, FMOD - индивидуальные триммеры для каждого полетного режима.

ashtray

подскажите, кто нибудь летает с этой аппаратурой на коптере с вуконгом? есть вопросы по настройке.