Регулятор Telebee T-20

Ustas-Asia

Созвонился я вчера с этим Telebee… Мужичек такой, нормально говорит по-Английски (Гонконг все таки)… Спросил а есть ли у него реги на брашлесс - сказал что есть, хотя потом на мыло прислал характеристики и цены на ЩЕТОЧНЫЕ регуляторы… И цены, скажу я вам, как то впечатлили… Ну просто не может брашевый рег на 20А столько стоить…
Сам ставил на машинку (купил сыну, но играюсь сам иногда) баршевый рег реверсный от TowerPro - соответствие цена/качество просто впечатляющее.

AlexUA

А телефончик в личку не скинеш, может производитель что подскажет.
Впринципе всё сделано на достаточно высоком уровне, если бы на этикетке был серьёзный бренд, вполне прокатило бы.
И если не сложно какой у них часовой пояс, чтобы бедного товарища среди ночи не поднимать???

GriffinRU
romychs:

Ой, да, упустил из виду, что это контроллер для коллекторного мотора. Тогда обязательно проверить диод параллельный мотору, он буть обязан, да и включен д.б. в нужной полярности.
Т20 - без тормоза T20B с тормозом, там этого диода может и не быть.

Вообще, если нужны рекомендации по ремонту, то стоит почитатьvovic-a, ведь он для кого-то это писал…

😃

romychs-у
Типа иди молодой человек разбирайся…

Остальным
Всё с вами товарищи понятно, ни конкретного ответа на конкретный вопрос, только вода - водой, а теперь и б.к. с ценниками прицепляем…

Артур

romychs

romychs-у
Типа иди молодой человек разбирайся…

Я, по моему, дал дельные советы, куда посмотреть, и по другим топикам данного автора понял, что в электронике он по крайней мере кое-что смыслит и это ему поможет. И в дополнение ко всему отослал почитать топик. Ни в коей мере не хотел его оскорбить. Просто, по моему, дело не в кривых руках, а все же в регуляторе.

Ustas-Asia
AlexUA:

А телефончик в личку не скинеш, может производитель что подскажет.
Впринципе всё сделано на достаточно высоком уровне, если бы на этикетке был серьёзный бренд, вполне прокатило бы.
И если не сложно какой у них часовой пояс, чтобы бедного товарища среди ночи не поднимать???

Привет !
Телефон у них на сайте написан, код Гонконга +852, как от вас набирать я не знаю.
Во всем Китае время одинаковое GMT+8 , перехода на летнее/зимнее нет, сейчас разница с Москвой составляет +5 часов.
Кстати я пару раз нарывался на автоответчик, один раз на “занято” и потом только дозвонился… Зато поговорили душевно… 😃

AlexUA

Уважаемый народ!!!
Дико извиняюсь за свою безграмотность.
При точном рассмотрении выяснилось что греется именно BEC,
Самое интересное, написано до 2-х Ампер.
У меня рег стоит на налаживаемом верте с ССPM (Хорнет), 3-РМ, + гироскоп и РМ на хвост.
Так вот, когда машинки не работают, всё ОК, трогаем пальцем не нагрет.
Стоит повращать ручку покругу, чтобы 3 машинки заработали,или добавить шагу лопастям, раза 2-3. Стабилизатор нагревается так, что можно яйца жарить, вобщем дотронутся нельзя.
В качестве стабилизатора применены 2 МС поставленные одна на одну.
Когда снял верхнюю грелась нижняя так же само. Ток покоя порядка 0.02 А,
при работе машинок доходит до 0.32 А.
Вроде до 2 А далеко.
Если РМ нагрузить то они пожуживают постоянно, и эта Гр-ная МС греется как печка.
Это я думаю не нормально???
(Ток мерял цифровым прибором, так что пики тока наверное не показывает)

P.S. Литературу всётаки читать полезно.
Сделал из Т-20 Т-20В. там на полевиках которые за тормоз отвечают, управляющий вывод, на землю был запаян, теперь ненужный мне тормоз работает 😲