Graupner HOTT

kompmen

Юрий надо было Жириновского ещё звуковой пакет сделать- в навителе есть.😁

boroda_de
kompmen:

надо было Жириновского

Как тогда на полётах сконцентрироваться? А если через синезуб на мощную автомагнитолу выдать, коллеги могут и морду набить…

Мурад
boroda_de:

Как тогда на полётах сконцентрироваться? А если через синезуб на мощную автомагнитолу выдать, коллеги могут и морду набить…

Да ладно.
У вас в Джемани и русского языка то не знают, а Жириновского по голосу опозна Ю т?
Зачастил он к вам видимо.
😃

boroda_de
Мурад:

У вас в Джемани

Простите, но озвучку делали с коллегами с этого форума специально для русских пользователей аппаратуры Hott. У меня в передатчике фройляйн по-немецки говорит.

Lazy-bones

Вот если-б ещё поправили ошибки в этой самой русской озвучке было-б очень хорошо.

boroda_de
Lazy-bones:

поправили ошибки

Пишите, попробуем поправить.

Lazy-bones

Аппа сейчас в моделке. Завтра возьму, послушаю, напишу где так косячки. Точно помню по времени много ошибок, но завтра скажу точнее.

Мурад
boroda_de:

Пишите, попробуем поправить.

Кстати за озвучку большое спасибо!

kompmen

А самому нельзя скомпилировать файл озвучки- это чисто технический вопрос?

lordworld

можно моделистам говорить, что я летаю с Аленой
она у меня борт инженером работает
пускай завидуют 😁

слово миллиампер говорит скомкано - то что я заметил

а вообще большое спасибо за русскую озвучку, очень, очень правильно
и Граупнеру при случае передать, СПАСИБО (из Сибири), что не отказали в этом.

yakav

За озвучку еще раз спасибо. Все шероховатости из-за особеностей электронного голоса ИМХО ,в навигаторах же не идеально Аня говорит 😃
Вот если бы Граупнер сделал бы русский перевод инструкции в электронном виде, было бы просто феерично 😃 Потому как часто трудно разобраться в нюансах, спасибо Геннадию за частичный перевод на МХ20.

Wiwok

Я что то пропустил или это новинка?

belaal

Не однозначный дизайн, но мне нравится. Интересно какой прайс будет?

Wiwok

Хороша вышла:) Цена тоже 999 евро(на граупнере), после регистрации на Natter Modellbau (-VAT) 749 евро, как с функционалом интересно…