Graupner HOTT

mikdim
MiG77:

Летаю на американской ПРО

Разберем, сверим кишОчки?)

vadik999

Перешел на про версию. Все залилось нормально.

MiG77
mikdim:

Разберем, сверим кишОчки?)

А смысл какой? 😃 Если я правильно понял Сергея Михайловича, у америкосов свой завод или что то такое. Дойче лицензию на ПРО не продают.

vadik999:

Перешел на про версию. Все залилось нормально.

Нас уже двое 😃

VladislavVY

Прошился, сначала с 1042 на 1052, потом обновился апгрейдером до 2021. Проверил, что после этого нормальным образом прошивается обычная прошивка для Pro v2.021

mikdim
MiG77:

А смысл какой?

Штампуют их все равно по одному тех процессу, где бы не стоял завод. А вот свериться по “железу” между ПРО и неПРО весьма интересно. МБ есть смысл обновить аппу целиком?

rockedit

Человек имеет ввиду аппаратную часть, а не програмную

Да, я имел ввиду разницу в самих передатчиках, а не в их ПО. Я PRO в руках не держал, но судя по картинкам разницы в кол-ве переключателей или прочей функциональности нет, только элементы дизайна и что-то мне подсказывает, что и железо внутри у них одно и тоже. Скорее всего пришло время обновлять линейку и они решили вывести mz-24 из игры, но что на его место? вот и выпустили PRO.

Прошился, сначала с 1042 на 1052

Это обновление доступно только после покупки PRO прошивки или в обычный mz-24 его можно залить бесплатно?

Кстати говоря, если сравнивать цену PRO и не PRO на lindinger , за вычетом цены приемника в комплекте (они там просто разные), то разница в цене примерно равно стоимости прошивки MZ-24 на PRO 😃

vadik999

С1042 на 1052 прошивается без покупки pro прошивки.

azat15region

Приехала моя аппа с Японии ,ждем с Америки теперь.

Azzzat

Поздравляем,японцы быстрей американцев работают и мой модулю на пути ко мне на днях получу

azat15region

Спасибо )

Azzzat:

японцы быстрей американцев работают и мой модулю на пути ко мне на днях получу

Ну да,ровно десять дней и у меня.А с Америки только в Москве ну тоже видимо дня через три приедет,уже выпустила таможня и ушла с казанского вокзала.Заказывал в один день все,с разницей в пять шесть часов.На японской прошивка стоит 1.014 походу из старых запасов аппа)

Azzzat

А как работает аппа,она же не оригинальная как и моя)))?

azat15region
Azzzat:

А как работает аппа,она же не оригинальная как и моя)))?

Пока не понял,включается без проблем пока с приемышем не биндил.По меню пробежался косяков не выявил пока,думаю и не выявлю.Все тоже самое что и было у меня в прошлой с линдигера.Сейчас буду вспоминать какой болтик крутить чтоб на моде два переделать)))

Azzzat

Особенно душу радует что она не 20 стоит а 14 я вас поздравляю

Aleks_13
Azzzat:

Поздравляем,японцы быстрей американцев работают и мой модулю на пути ко мне на днях получу

В моём случае Почта России ровно за неделю доставила аппу в Японию! А мы её ругаем. 😃

Amadeus_45

Насколько я понял кроме прошивки на PRO версии стоят подшипники + датчики Холла. Никто еще внутрь не заглядывал?
И меняют (переделывают) ли все это при отправке в Германию?)

MiG77
Amadeus_45:

И меняют (переделывают) ли все это при отправке в Германию?)

Нет не меняют, сегодня получил от Сергея Михайловича. Сказал при нем за 30 минут сделали.

Amadeus_45:

Насколько я понял кроме прошивки на PRO версии стоят подшипники + датчики Холла

Странно, не слышал о таком. Придется все таки вскрывать ПРО (красную). Заинтриговали.

azat15region
Azzzat:

А как работает аппа,она же не оригинальная как и моя)))?

Да,не оригинальная,как твоя))) Ну прошивается тоже,и прикинь голос поставился тоже русский,что я и сделал.)))

rockedit

Сейчас буду вспоминать какой болтик крутить чтоб на моде два переделать)))

тот , что в отсеке под аккумулятор.

Да,не оригинальная,как твоя))) Ну прошивается тоже,и прикинь голос поставился тоже русский,что я и сделал.)))

А каким образом проверить аппу на оригинальность?

azat15region
rockedit:

тот , что в отсеке под аккумулятор.

Уже сделал )

rockedit:

А каким образом проверить аппу на оригинальность?

Я не знаю,наверное у немцев покупать )

rockedit

Так а с чего вывод, что у японцев не оригинал? они прям это открыто указывают?