Graupner HOTT

Azzzat

С флешки мз24 не обновляется только шнур

Valius
Azzzat:

С флешки мз24 не обновляется только шнур

Спасибо. Понял.

9 days later
8 days later
Amadeus_45

Господа есть проблемка. При заказе обновления для MZ-24 до про-версии указал RFID просто «от фонаря»). Соответственно при обновлении по ссылке-ключ мне выдаёт неверный RFID. Посоветуйте что можно предпринять?

rockedit

Я думаю, что только писать продавцу и попытаться объяснить что к чему , может согласятся на перевыпуск лицензии. если на graupnerusa брали , то там вроде адекватные ребята работают.

самая большая проблема, что скорее всего нет возможности проверить на валидность ваш RFID и для продавца это будет выглядеть, как будто за его счет хотят обновить еще одну аппу.

Amadeus_45

Прислали новый ключ именно для моего RFID, причем все подробно пояснили по нюансам установки обновления. Если честно - не ожидал). Действительно адекватные ребята.

rockedit
Amadeus_45:

Прислали новый ключ именно для моего RFID, причем все подробно пояснили по нюансам установки обновления. Если честно - не ожидал). Действительно адекватные ребята.

Ну а почему нет? по сути они деньги из воздуха делают этим обновлением. Они мне и новые панельки боковые под PRO выслали бесплатно.

9 days later
Eugen_G

Коллеги, а кому нибудь удалось подружить телеметрию с betaflight и граупнер. Инфу нашел только поп подключению (через диод). Пробовал и через программный порт и через железный, ничего не получилось.

8 days later
volmix67

Добрый день. Не подскажите как поднять напряжение на контроллере грауп. SJ 45Т ВЕС с стандарт. 5,6 вольт на 7.4 вольта. Аппар. МС 20 SJ, а приемник не SJ

yakav

Приемник Граупнер? Просто другие на работают с аппой Граупнер. Непонятен тайный смысл в повышении напряжения. Но если хочется то думаю только доп.“повышалкой” после ВЕС. Или как вариант питание приемника от отдельной бортовой батареи. при этом красный + от ВЕС отсоединить.

erno

У всех HoTT регуляторов напряжение на BEC программируется с передатчика. Передатчик должен быть HoTT, приемник, естественно, тоже HoTT.
В повышении напряжения BEC вполне есть смысл, если сервы высоковольтные.

volmix67

Все НоТТ. Сервы высоковольтные. Захожу в телеметрию, показывает базовые настройки 5,6 В. А где поменять?

erno

Пролистываете правым джойстиком вправо все экраны меню телеметрии до конца, левым вверх\вниз выбираете регулятор, дальше снова правым вправо в его меню. И где то там.
По памяти точнее не вспомню.

volmix67

Нашел страницу где есть запись ВЕС 5,6 но на ней нет курсоров для изменений.

volmix67

Добрый день. Спасибо. Поменял ВЕС на 7.00. На аппаратуре показывает 5,6 на приемнике. ???

erno

А сохранили? На правом верхнем экране есть пунктик E.S.C. save, после изменений надо на этот экран вернуться и его жамкнуть.

Azzzat

Мужики подскажите нужно удлинить провод на температурном датчике,не хватает длинны провода,теоретически отрезал запаял удленнин,вопрос я его не испорчу,просто провод на датчике очень тонкие и как это все отразится на его работе,просто никогда не имел дело с телеметрией и в этом особо нет опытаgraupnerusa.com/Sensor-that-measure-temperatures-a…

Dreadnought

Здравствуйте уважаемые! А кто-либо тут пользует хед-трекеры с граупнеровской аппаратурой? Какие модели трекеров? Всё ли нормально работает?
Я никак не могу победить периодические отвисания DIY-хедтрекера. Хоть и менял DSC output , и, поперву, нормально всё было, через какое-то время снова начинает появляться проблема. Выражается в том, что несколько минут хедтрекер может работать адекватно, а потом, резко, буквально на пол-секунды аппаратура его теряет. В результате- камера “кивает”, аппаратура громко орёт в ухо, и пишет на экране "no pupil signal’ и тут же всё восстанавливается.