Graupner HOTT

Nik_son

Там ещё вроде как в самом регуле через приложение на компьютере надо выбрать протокол граупнер v4. Ну и как я писал выше, один провод в приемник и все должно работать. Даже регули Кисс которые не заявляли поддержку граупнер и те работают (криво немножко но работают) 😉.

delvinz
Nik_son:

Там ещё вроде как в самом регуле через приложение на компьютере надо выбрать протокол граупнер v4. Ну и как я писал выше, один провод в приемник и все должно работать. Даже регули Кисс которые не заявляли поддержку граупнер и те работают (криво немножко но работают) 😉.

В этом то и дело, все это сделано. Протокол указан HoTT, и не работает. Все настройки зависают.

delvinz
Nik_son:

Один проводок в приемнике?

Да. Который рыжий,

Nik_son

Ну тогда пишите Мэнни на рс групс, где я давал ссылку. С другой стороны, может попробовать другой приемник? А что за приемник у Вас?

delvinz
Nik_son:

Ну тогда пишите Мэнни на рс групс, где я давал ссылку. С другой стороны, может попробовать другой приемник? А что за приемник у Вас?

Gr-12, Gr-16. Мэнни это КонтролХобби. Так они уже ответили. “Если проблема не исчезнет, вам придется связаться с YGE, поскольку у нас нет возможности протестировать их продукты”

16 days later
Superunderwriter

Коллеги, подскажите, где теперь лучше покупать приемники? 6-7 лет назад покупал их на линдингере, потом был перерыв в хобби (не до него было). Надо пару-тройку приемников купить. Да и регулятор 100А не помешал бы, взамен разбитому

Lazy-bones

Я последние приёмышы и датчики брал на Алике.

Superunderwriter
Lazy-bones:

Я последние приёмышы и датчики брал на Алике.

А можно пару ссылочек? Впервые слышу что на али оригинальный граупнер есть

Nik_son

Был… когда-то…
Потом когда граупнер переводил производство в Корею и был ажиотаж на приемники, у алишных продаванов висели объявы но это был фейк т.к. в наличии их не было. Сейчас самое надёжное и демократичное по цене (в отличии от Robbe в Германии) это у Мэнни в штатах, контроль хобби.

delvinz

Добрый день. При создании аудиофайлов на русском языке, через HOTT TTS. Выскакивает ошибка “не удалось получить поток аудиовхода из входного URL”. Кто знает в чем проблема?

VladislavVY

Ни разу не получилось? VoiceRSS коммерческий сервис, свободная версия API позволяет использовать не более 350 запросов в день.

delvinz
VladislavVY:

Ни разу не получилось? VoiceRSS коммерческий сервис, свободная версия API позволяет использовать не более 350 запросов в день.

Частично получилось. Понял. Надо ждать следующего дня?

олег37

товарищи, проблемма такая -МС 20, на левом стике хвост, на правом элероны и вниз закрылок а в верх мотор ( планерная конфигурация) , ни как не получается включение двигателя переназначить на слайдер

Aleksei_D
олег37:

товарищи, проблемма такая -МС 20, на левом стике хвост, на правом элероны и вниз закрылок а в верх мотор ( планерная конфигурация) , ни как не получается включение двигателя переназначить на слайдер

Олег, делается все просто мотор активируется по фазам полета, у планеристов самым приоритетным режимом является старт, тормоз это отдельный режим

Aleksei_D

Народ подскажите где можно купить приемники и пускалки вроде нашел на www.hoelleinshop.com (как всегда не реклама)

Nik_son

Там приемники в 2 раза дороже чем в контрольхобби 😃.

Boatsmann

На с Эсприте цены Не конские но Не знаю что там с доставкой. Но на контролхоббиз всё равно чуть дешевле.