Ребята нужна подсказка (6 каналов и 5 серв.) казалось бы !?

Геннадий2610
AflubiN:

… хотя 30м. 😃

Потом антенна у радио выдвигается и дальность увеличивается в десятки раз.
Иван рассказал Вам про тест на земле,чтобы не бегать по всему полю.Да, и не забудьте антенну приемника во время теста вытянуть на всю длину.

Ive

со сложенной и на земле - в заведомо ухудшенных условиях. Обычная дальность действия - в воздухе и с разложенной - при этом может быть около километра. Говорю же, это в общем приличные приемники, у них просто очень неустойчивое качество изготовления, легко получить бракованный - но бракованный как правило даже не биндится. Если уж поймал частоту - то работает хорошо.

AflubiN

Поеду не загадамши 13го на дачу, разложу все и попробую. Минус только дождь передают, ну думаю немного получится отобрать.
А качество исполнения - быть может, я его уже термоклеем проклеил весь.
Спасибо вам господа за советы., так сказать немного отвлекусь: когда я окунулся в это дело то набрал себе на барахолке б/у моторов, соорудил стенд, пытался завести, работал даеш газу - глохнет, еле держит обороты спрашивал как ? почему? (ответы были, но они не помогали, пол года все пролежало на балконе) и перед самым полетом (в самый последний момент) запускал я с куска асфальта перед полем, подьехала машина выскочил мужичок за 50, говорит давай посмотрим как сейчас летают… и тут оп замечает, мол у вас винт в другую сторону крутится ))…а я стало быть уже потерал надежду… 😃 вот оно как бывает, а так бы я еще сколько темным проходил бы, так и тут с миру по нитке. Извините за сползание с ветки, эмоции наверно от находки такого колличества единомышленников

Ive

Пара нескромных вопросов - во-первых, а где дача? Случаем, не на востоке ли? А то приезжайте к нам на поле…
И второй - а чегой это у вас ник такой… Спесифисский? Не по профессиональному ли признаку?

AflubiN

Не, к сожалению, дача на севере (Дубна). А на востоке не в Монино ли ?? а то я туда лётаю все не налюбуюсь на железных спящих птиц
а ник - так это колеса от простуды, он давно

Ive

В монино своя компания, мы подальше, у нас “камерная” компания и огромная площадка. Дубна, кстати, не так, в общем, далеко… Я всё хочу туда в окрестности приехать полетать на планере - там разнообразный ландшафт и можно выловить всё, что угодно… Хехе, вещь, которая тменя больше всего поразила - зенитная ракета на постаменте и подпись “спасибо создателям авиацоинной техники” 😃 Еле в поворот вписался, как увидел…