Мультиплекс ПРО 9 2.4 ГГц

Komandante

Вот инструкция на русском очень актуально, если только не из ХДВ на ЕВО - перевод у них не очень. Сумка называется Sendertasche Multiplex 763322
Цифры это номер производителя. Есть практически во всех немецких магазинах, там же можно посмотреть и ручки, а вот антенну поищите тему на форуме - обсуждалось чем заменить, вроде бы от wifi роутеров можно приспособить.

Komandante
patrik:

Инструкция на про.

Может тогда через какой нить файлообменник?
Да а шнурок для зарядки это зло (ИМХО) лучше вынуть акк и зарядить умным зарядником.

patrik
Komandante:

а вот антенну поищите тему на форуме - обсуждалось чем заменить, вроде бы от wifi роутеров можно приспособить.

А блок не сгорит?Ссылка на инструкцию fayloobmennik.net/234485
код 101.Удичи.

Komandante
patrik:

поищите тему на форуме - обсуждалось чем заменить

Петр, если честно, мне лень лопатить форум, но тема точно была.

PigTail

Антенна обычная, ничего там не сгорит, в сумку Роял лезет только по диагонали и всегда с риском свернуть тумблера 😦, антенна практически выпирает, при этом жесткость сумки ИМХО не достаточна на случай падения и т.п., умным зарядником заряжается через разъем передатчика запросто.
ЗЫ Забыл, разъемы были в магазине Кварц.

Вячеслав_Михеев

ROYALevo9 я конечно скачаю, но речь шла про про версию(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

подтвержаю слова Юрий Поройков про умный зарядник и передатчич

patrik

Пытаюсь залить.Ща попоже всё будет.files.mail.ru/LP2HMW Попробуйте.Если не получится,еще попробую.Сори што есть то есть.

Komandante
PigTail:

в сумку Роял лезет только по диагонали и всегда с риском свернуть тумблера , антенна практически выпирает, при этом жесткость сумки ИМХО не достаточна на случай падения

Юрий, если правильно понял, то речь идет о сумке которая на фото выше?

patrik

Да мне тоже интересно.Очень хотел купить,без сумки ещё быстрее раздолбаеш апу.А антена что мешает закрыть сумку?

Aleksey_Gorelikov

В мерлене продаются отличные алюминиевые кейсы, как раз под передатчик. Поместится с торчащей антеной. Искать в отделе инструментов, там где ящики. 😃

PigTail

Да именно такая сумка, завтра сфоткую как передатчик в нее входит, мультик вроде декларировал ее под кокпит и автоаппаратуру. Антенна под самую крышку в сложенном состоянии, тумблерами цепляю при вкладывании в сумку, а они сами понимаете хлипкие. Ящики родные алюминивые в магазах не попадались уже с год… так что ждать их наверное можно до потери пульса, да и цена у них не радует.

Komandante

Вот тут нашел еще подходящие алюминиевые кейсы. Цены вроде не очень кусючие.

Aleksey_Gorelikov:

В мерлене продаются отличные алюминиевые кейсы

Вот правда с мерлен сравнить не могу, пока не попал туда. 😦

Home-Sky

Аппаратуру можно заряжать в выключенном состоянии, подсоединив напрямую к заряднику, через 1 и 3 пины. В таком состоянии эти пины напрямую идут на аккумулятор в обход всей электроники. При этом она будет считать кол-во залитых ма.

Но ни в коем случае не замыкайте выводы.

Виталий! А почему они отказались везти в РФ?

При попытке оформить заказ пишут следующее:

Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.

Home-Sky

В сумке хорошо то, что есть наплечный ремень. Так как одна рука всегда занята самолетом/вертолетом, вторая сумкой с инструментами. Передатчик приходится класть рядом с инструментами, а это не есть гут.

В последнее время стал класть аппу в рюкзак для ноутбука, но не очень удобно, стики мешаются. Вот был бы рюкзак специальный дла аппы, идеальный вариант…

patrik
PigTail:

Сфоткал, как смог

Отлично видно.Спасибо.Помойму КАЗЫРНАЯ сумка.B-)А такую сумку может кто пользовал,под МУЛЬТ.Бокавой карман,может влезит не стондартная апа.Можно бы убить двух зайчев.😁

Aleksey_Gorelikov
Home-Sky:

В сумке хорошо то, что есть наплечный ремень.

У того ящика, что в мурлене - ремень тож в комплекте. Можно и как наплечный для ящика, и как нашейный для аппы использовать 😃 Цена была - 600 р. Не знаю, дорого или нет. Там внутри в крыжке еще шняжка для отверток, и съемные перегородки в комплекте.

patrik
Aleksey_Gorelikov:

У того ящика, что в мурлене - ремень тож в комплекте. Можно и как наплечный для ящика, и как нашейный для аппы использовать Цена была - 600 р. Не знаю, дорого или нет. Там внутри в крыжке еще шняжка для отверток, и съемные перегородки в комплекте.

Фотки есть?Очень помог бы.