jr 9503 тримме газа

shumalex

Я прошу прошения у коллег,что ввёл в заблуждение.У меня тоже не удаётся повесить функцию глушения на тренерскую кнопку.Дело в том что я прекрасно обхожусь триммером.И мне это даже кажется удобно(ну каждому своё),и я даже не заморачивался с этой функцией.Похоже единственное решение проблемы-как указал Сергей(Seprey)-пробовал работает.Но я ещё раз повторяю,для меня это не проблема.Честно говоря не знаю что труднее нажать на кнопку или сдвинуть до упора триммер?Для меня и тример сдвинуть не проблема.Потом поставить на место я думаю тоже не проблема.А то или нет точно место,так это не проблема-диапазон действия триммера-минимальный.Холостые поточнее выставляю если надо после запуска движка,но как правило это не требуется.Короче считаю что это не проблема,а считайте особенность данной аппы.Меня честно говоря поначалу тоже настораживал механический тример газа,а потом ничего даже понравилось.

evg-sko
shumalex:

У меня тоже не удаётся повесить

Ух,успокоили,а то уж подумал про своё “еврейское счастье” получить неполноценную аппу.Но являясь приверженцем бренда JR вынужден признать, что в этом эпизоде они явно облажались.