Turingy 9x, чего она стоит?

LUX
Muravei33:

дешевле $100 с доставкой не видел… + приемники на ХК стоят по $16 без доставки

цена 3500 с 2 приемниками очень даже хорошо - будет дешевле, чем заказать…

" постараюсь на днях приобрести, уже за 3к предложили с 2-мя 8канальными приемниками =) " Вот за 3000 отдают, а вы 3500 говорите хорошо. Разумный торг никогда не помешает 😃

Moonlight_Dreamer
LUX:

Вот за 3000 отдают, а вы 3500 говорите хорошо.

Если за 3000 отдают, то аппа становится ещё лучше, помехоустойчивей, дальнобойней и гораздо меньше боится дождей. За 500 рублей начинает работать под водой. Берите, пожалуй самое лучшее предложение на сегодняшний день.

atrax
Muravei33:

дешевле $100 с доставкой не видел

2540 рублей, заказывал на ХС 2 месяца назад, пришла за 20 дней.

Glagool

Мне тоже думается, что лучше и дешевле заказать напрямую с ХС. Б\у ей цена максимум 2500, я бы дороже не брал.

sergrey

за 3 мне предложил другой человек… аппа не б/у, заказана оптом за границей… ждать неохота полмесяца… А сегодня в техникуме было обьявление о показательных полетах в лефортово 6 февраля, хотелось бы туда съездить… ну или хотя-бы у себя на районе угнать самолет с камерой на борту в точку…

Moonlight_Dreamer

Считайте сами аппа с приёмником - 53.79 + приёмник - 8.99 + доставка - 23.99 = 86.77 х 30 = 2603 руб. Если вы не платинум мембер, может получиться подороже, но незначительно. Когда неохота ждать, да ещё есть возможность посмотреть\опробовать, то вполне приличная цена.

sergrey

я о том же =) подскажите плиз… у меня в крыле места под сервоприводы на закрылки, буду делать… вопрос в том что они получаются развернуты друг от друга как элероны и будут работать как элероны если их подключить через Yкабель… неохота кромсать пенопласт, а как исправить?

сергей_романович

элементарно,Ватсон.Качалку на рулевой машинке переставте на 180 градусов и будет вам счастье.

sergrey

дело не в этом…вся проблема в том что посадочные места на крыле симметричны относительно оси мотора. т.е. если установить сервы в таком положении, они будут работать как элероны

Brik

господа! собираюсь заказать для данной аппаратуры вот этот аккумулятор banned link, слышал, что с ним вообще долго можно про заряд не вспоминать, что можете подсказать по этому поводу? кстати, читал про цены, я заказал вот эту banned link обошлась с доставкой 2600 р. пришла за 17 дней (это то до меня, на Дальний Восток), она там всегда в минусе, но как оплотил, то через день мне написали, что заказ сформирован и отправлен. теперь вот играюсь и радуюсь 😃 разбираюсь со всеми настройками. люди! и ещё вопрос, а какие приёмники можно купить, чтобы полегче стандартных и были совместимы с V2? с уважением всем Алексей!

Alexm12
Brik:

…пришла за 17 дней (это то до меня, на Дальний Восток),…

😃 это где Китай за ближайшим углом?..

Brik

прочитал, что вот этот приёмник подходит banned link кто пробовал?

Alexm12:

😃 это где Китай за ближайшим углом?..

ну, за углом не зауглом, а все посылки идут в начале в славный город Москву и уж потом, после тамошней таможни идут уже на назначенный адрес.

Alexm12
Brik:

…кто пробовал?

Все кто использует этот приемник…

yura600
Brik:

прочитал, что вот этот приёмник подходит banned link кто пробовал?

Да, подходит, прекрасно работает.

Brik

спасибо большое, теперь могу заказать со спокойной душой 😃 а у кого есть, подскажите пожалуйста. сколько он весит без корпуса?

Moonlight_Dreamer

Сам не пользуюсь, но думаю, что не меньше 10 грамм. Китайцы немного лукавят с весом.

Brik:

сколько он весит без корпуса?

yura600
Brik:

спасибо большое, теперь могу заказать со спокойной душой 😃 а у кого есть, подскажите пожалуйста. сколько он весит без корпуса?

С корпусом даже чуть-чуть меньше 10 гр, без корпуса где-то 7 гр.

sergrey

эх… поставил на своего сверька новое сердце от E-sky… тяга говорят существенней, будет взлетать как ракета =) осталось ток аппаратуру и закрылки поставить =)

Duschman

Приёмник весит 9.15 гр. Без корпуса легче на 3 грамма. Только без корпуса есть риск повредить приёмник.