помогите новичку разобраться со схемой подключения приемника turnigy 9ch

Борт747

Здравствуйте, долго мечтал заняться вашим хобби, уважаемые форумчане, читал форум , откладывал деньги.
Вот купил: приемник/передатчик TURNIGY 9ch и 1 серво-привод: BM 380max на управление по курсу , тренируюсь на симуляторе и нашел друга по интересам который, ранее, очень давно занимался моделированием и с радостью возобновил бы это увлечение, но электрике он все покупал готовое, расчеты по движку и регулятору он сделает сам и скажет какие купить.
Но пока расчеты идут, я попробовал проверить связь «забиндить» между приемником и передатчиком пользуюсь советом из поста:
rcopen.com/forum/f36/topic181935/8
А алгоритмом связи из поста: rcopen.com/forum/f4/topic217472/8
Но поскольку еще нет ни регулятора ни батареи, а очень хочется, то на 3 канал подключил просто пальчиковые батареи в отсеке 3шт, простые не алкалиновые. «–с» на нижний разъем а «+с» на средний,
А на 1й канал серво привод. (также черный внизу(верх там где этикетка))
При включении с перемычкой все было по было по инструкции, мигало, пищало, потом после снятия перемычки и включения аппаратуры все как по инструкции нармально – индикатор на приемнике горит постоянным светом, но сервопрвод никак не реагирует., Тогда внимательно прочитав инструкцию на русском языке подключил батареи к разъёму №9 «bat» и попробовал забиндить опять, вроде бы нечего не изменилось, не запахло . Но теперь при включении без перемычки индикатор на приемнике мигает, а не горит постоянно как в первом случае.

Помогите новичку, что делать дальше или все сгорело и опять что-то покупать и где-то читать!

PigTail

воткните 4 батарею, 6 вольт не страшно, забиндите заново, батарею можно в любой канал втыкать, + и - там на всех разъемах в приемнике параллельно

Neznaika

На родной наклейке 8-канального приёмника разъёмы “BIND” и “BAT” перепутаны местами. Петлю бинда нужно вставлять в разъём “BAT”, батарею в любой другой.

Борт747

Большое вам спасибо за помощь PigTail и Neznaika, добавил еще 1 батарею, поставил перемычку на «BAT», забиндил заново и сервопривод мне ответил, ура!