Выбор аппаратуры 4-6 каналов

Максим_И

Помогите выбрать аппаратуру для почти начинающего. Сейчас нужна для тренера (т.е. 4-х каналов за глаза бы хватило), но вскоре может потребоваться 5-6 каналов. Футаба показалась немного дороговатой при своих функциях. Сейчас оптимальной с т.з. цена/функциональность мне показалась “HITEC 5 канальная компьютерная система радиоуправления FLASH 5 SYSTEM X FM” (6144 руб.). Думаю, 5-ти каналов будет достаточно (элер., р.в., р.н., газ, шасси) или что-то еще забыл? Что можете сказать про эту аппаратуру? Или что-то другое посмотреть? (хотелось бы не дороже 230 у.е.)

Advanced
Максим_И:

Помогите выбрать аппаратуру для почти начинающего. Сейчас нужна для тренера (т.е. 4-х каналов за глаза бы хватило), но вскоре может потребоваться 5-6 каналов. Футаба показалась немного дороговатой при своих функциях. Сейчас оптимальной с т.з. цена/функциональность мне показалась “HITEC 5 канальная компьютерная система радиоуправления FLASH 5 SYSTEM X FM” (6144 руб.). Думаю, 5-ти каналов будет достаточно (элер., р.в., р.н., газ, шасси) или что-то еще забыл? Что можете сказать про эту аппаратуру? Или что-то другое посмотреть? (хотелось бы не дороже 230 у.е.)

Хайтек - гуд систем!
У самого Flash4.

P.S. Кое в каких магазинах есть пятерочка подешевле ввашей цены 😃 . Ищите да обрящите!

NailMan

Я тоже начинающий, и выбрал Sanwa VG6000

По моим прикидкам пригодятся все 6 каналов:
помимо 4 стандартных(РВ, РН, Элероны, газ) я буду на тренере пользовать канал закрылков в режиме флаперонов, и в дальнейшем возможно канал выпуска шасси на бомболюк 😁

ХХХХХ

Лучше Sanwa Rd 6000 super.
Начинал с нее.
Сейчас Rd 8000
Доволен и той и той. Ни разу не подводила. сбоев не давала.

Кэб
Максим_И:

Там нет ответа на мой вопрос. (RD vs VG)

Первая больше авиа,вторая гели !!!

valentin74
Кэб:

Первая больше авиа,вторая гели !!!

точнее VG Только для авиа
сам такую купил - полностью доволен