столик под turnigy tgy 9x

boss

Резал на лазере.
Ваш тоже хороший.

15 days later
1 month later
Olegss

Не могу сделать столик на продажу.Нет больше материала.😕

1 month later
Olegss

Вот еще одна модернизация
s019.radikal.ru/i622/1203/c9/bc7070b0a984.jpg
Теперь столик не снимаю и сплю с ним:P
Про ремне подвески передумал-брал у товарища по борьбе “сбрую”-мне показалось неудобно.Пристегивать, отстегивать-проще через голову снять.

8 days later
Olegss

Продолжаю процесс украшательства.

Думаю может еще КРИСТАЛЛЫ СВАРОВСКИ использовать.

Olegss

Вот если-бы также хорошо умел летать-как столики украшать-было-бы мне счастье!!!😁

SPer2010

А вот, что я изваял из двухмиллиметрового фольгированного стеклотекстолита. Причём 70 процентов времени ушло на отдирание фольги. Tx сидит плотно на штифтах ( винты М3 с термоусадкой до нужного диаметра ), которые входят в понижения крепления нижней крышки. Стойки для крепления ремня съёмные (вклеенная резьбовая втулка М3). Верхняя и нижние пластины соединены резьбовыми стойками длиной 30 мм. Накладка под руки микропора из какой-то упаковки.
Спасибо за внимание.

Olegss

Хорошо получилось-хай-тэк прям.

2 months later
25 days later
20 days later
1 month later
Olegss

Хочу заметить -второй год эксплуатации столика пошел-нет нареканий-правда белые грани маленько замарались. Но я ведь не землю им копаю. И нравился мягкость пенополистирола в местах соприкосновения аппаратура не пошеркалась совершенно.

1 month later
Olegss

После долгой эксплуатации замарался маленько столик решил заклеить заднюю часть черной матовой-не нашел- достал оранжевую.Достаточно свирепо получилось, ребра закрасил черным маркером для автомобилей.

1 month later
1 month later
Olegss

С Новым годом “Братья Пилоты!!!”😁

8 days later
boss
AviaDed:

Не могу открыть файл. Пробовал и View32 и DWG True View 2011, помогите пожалуйста

Рино или Автокад