JR DMSS XG11

UB0AAC

На сколько хватает аккумулятора?

13 days later
UB0AAC
UB0AAC:

На сколько хватает аккумулятора?

Интересно, ни у кого еще не разряжался или просто все стесняются озвучить? 😃

18 days later
пристав

Друзья подскажите где купить датчики телеметрии чтоб не очень долго ехала посылка

Roix

Rc711? В начале лета у них заказывал коптер + прочую электронику, посылка дошла дней за 7-10 (точно не помню, но не долго).

11 days later
VladislavVY

Новая версия прошивки v0002-0012
www.jrpropo.co.jp/english/dl/details.php?hen=d0371…

* Дополнительные функции при использовании датчика TLS1-SPD (датчик скорости).
* Изменение для отображения фактического названия функции в качестве XBus main ID (ранее были числа).
* Функция “ID reset” изменена для инициализации всех настроек XBus.
* Дополнительная коллективная функция “ID set” при использовании “X Port Duo” (XB1-14 DRS).
* Дополнительные фунции для программирования параметров сервоприводов JR NX.
* Дополнительная функция в режиме ACRO для программирования 3-х осевых гироскопов (например, JR AXIS).

25 days later
11 days later
SkY_booster

Немного модернизировал 8-ми канальный приемник для использования в аппарате 50-60 СС … Был вариант применить дистребьютеры с мощьными шинами для питания серваков, к тому же у меня их есть две штуки самодельных, но решил припаять провода от бортового выключателя прямо в приемник и как оказалось там есть все условия для подпайки проводов 18 AWG , этого вполне должно хватать для питания 5-ти серв 7954 + серва газа без значительных просадок напряжения.
В плюсе:
не занятые каналы, нет лишних разьемов , проводка необходимого сечения припаяна в выключатель и приемник.
Выключатель самодельный по схеме от KGB .

1 month later
Gringo_Ringo

Всем привет.
Отчет по обновлению прошивки

Аппаратура JR XG11MV.
Перепрошился с 0011 до 0013. Все прошло штатно.
Инструкции см., например, сообщение #37 этой темы.

SD card: Kingston SDHC 4GB, Class 4.
Фото флешки ниже, брал в Юлмарте где-то год назад.

VladislavVY

Мдя, теперь вроде все проходит гладко, второй раз успешно прошил оба своих передатчика XG11 с прошивки 02-0011 до 02-0012 и с прошивки 02-0012 до 02-0013.

Карта SD: SanDisk 4GB Class 4.

1 month later
Андрей_Pensioner

Приветствую, парни подскажите к кому или куда можно обратиться по поводу ремонта JR RG631B, при подключении питания не загораются светодиоды, соответственно не могу привязать его. Достался мне он таким и все предшествующие симптомы его мне не известны.
Извиняюсь что не совсем в той теме написал)

VladislavVY

Индикатор не загорается с воткнутой перемычкой BIND?

Roix

СНАЧАЛА воткните перемычку, потом питание применику, только потом включайте на передатчике “BIND”!
p.s. в инструкции же написано.

Андрей_Pensioner
Roix:

p.s. в инструкции же написано.

Вопрос не о привязке.

Андрей_Pensioner:

парни подскажите к кому или куда можно обратиться по поводу ремонта

пристав

Проще купить новый.Не известно когда после ремонта он откажет.Терять из за приёмника модель как то не по феншую

VladislavVY

Сателит во время привязки подключен? Без него ничего вспыхивать не будет.

Андрей_Pensioner

Саттелит подключен, я пробовал и другой саттелит с аналогичного приемника, светодиоды не горят ни при каком раскладе дел. Добавлю, есть у меня два пульта JR XG 6 ка и 7 ка и четыре приемника DMSS, пользуясь ими уже длительный период и с правильной технологией привязки я знаком.