Spectrum DX7s - что за зверь?...

Russl
Moonlight_Dreamer:

ечевые сообщения - я более, менее шпрехаю на инглише, мне нравится, другим не знаю как… но у новой аппы есть возможность наговорить самому,

Здравствуйте! Интересно как же это сделать? (наговорить самому)

rockedit
Russl:

Здравствуйте! Интересно как же это сделать? (наговорить самому)

Речь идет не за DX7S , а за новую DX6. У DX7S такой возможности нет.

Кстати, если вопрос был в отношении DX6, то вот www.spektrumrc.com/…/SPM6700-Manual_EN.pdf страницы 24 и 27

Russl

В инструкции так

  1. Download the desired sound file from the Spektrum Community at www.SpektrumRC.com. Save the file to the SD card for your transmitter.
    То есть комплект звуковых файлов скачивается с официального сайта и затем устанавливается . Про то, что самому сделать такой файл и установить нет ни слова. Или я не прав?
rockedit

Согласен, что в инструкции не описан процесс создания кастомных файлов, но google еще пока не под запретом 😉 temac.ca/smf/index.php?topic=5279.0 вот к примеру очень подробное описание что и как делать

Moonlight_Dreamer
Russl:

Интересно как же это сделать?

Для ДэИкс 7 Эс никак. Семёрка не научится разговаривать. Более того никаких обновлений, развития и апгрейдов уже не будет. Семёрка снята с производства и интерес Спектрума к ней потерян.

Russl:

наговорить самому

В новой линейке есть такая возможность, на офсайте качается аудио эдитор, там и так всё понятно, но можно на ютубе посмотреть обучающее видео.

Russl

Разобрался! всё работает! (на DX8G2)