Multiplex "Profi 5000". Любителям Пазлов.

PigTail

ИМХО по внешнему виду глянец и подсветку в кнопке убрать и все станет путем 😃.

tumbzik
Molotov:

Я думаю, что комментарий к видео, выложенному чуть выше наиболее полно охарактеризует данный пульт: Only profi 4000 owners can understand why this is a dream come true.

Я владелец PROFI MC4000, MC3030, Royal PRO и еще нескольких пультов Multiplex и мне пока совершенно не очевидны достоинства 5000й)))

Molotov
tumbzik:

и мне пока совершенно не очевидны достоинства 5000й)))

Мне тем более. 😃

asw
tumbzik:

Я владелец PROFI MC4000, MC3030, Royal PRO и еще нескольких пультов Multiplex и мне пока совершенно не очевидны достоинства 5000й)))

Любишь ты, Мишель , всякую архаичную экзотику.

Aleksey_Gorelikov
tumbzik:

Я владелец PROFI MC4000, MC3030 … совершенно не очевидны достоинства 5000й)))

ИМХО достоинство - что там современный проц и не слетает прошивка после того как часовая батарейка села. 😃 Ну и “понты”. Полюбому, пилот с таким пультом на поле будет в центре внимания 😃

yurik999

а где применяются такие пулты.? и куда ж стока каналов аж 16?.

PigTail

Дело скорее не в каналах, а в возможностях функционала, применяются все тут же, в моделизме

ukkr
yurik999:

и куда ж стока каналов аж 16?.

Например, на копии. Ещё и мало бывает.

1 month later
migutik

Всех приветствую. Только я возжелал такой аппарат, или еще кто то? Сталкнулся с проблемой, в наличии ее что то нет нигде.

modsley
migutik:

Только я возжелал такой аппарат, или еще кто то

Я возжелал 😃
Коплю деньги

migutik

Я оплатил на одном из сайтов 11ого числа. Заказ в бэкордере. Написал производителю, молчат. Когда появится в продаже не понятно.

PigTail

Ну чтож Вы себя так мучаете, просматривайте их сайт периодически, как напишут, что начали отгрузку, тогда и начинайте волнения 😃 А я пока не понимаю, а надо ли оно за такие бабки, хоть мануал чтоли выложили бы или пока они сами не знают что там будет 😃 В анонсе на их сате 22 марта первые полеты с передатчиком на каком то сборище в германии.

13 days later
migutik

Давайте обломимся ребята. В Мультиплексе сказали, что в продажу пульты поступят в октябре.

Serpent

К сезону аэросаней в самый раз… 😦