Sanwa VG 6000 перепаять

Mozart

Приобрел данную аппу совсем недавно. Была mode 1. Предыдущий хозяин сказал, что для переделки в mode 2 нужно переместить механику и перепаять провода на переменных резисторах. Все сделал, все работает, только левый стик как будто бы в реверсе, т.е. минимум газа в верхней точке и когда настраиваю ЕРА стрелки показывают наоборот.
Конечно, сразу стал искать на форуме, нашел вот эту тему rcopen.com/forum/f4/topic49642

Хочу уточнить перепаивать провода, которые я указал стрелками на фотографии или какие-то другие? Просто очень не хочется убить аппу даже не выходя ни разу на поле.

И второй вопрос. Газ регулируется где-то посередине, т.е. часть хода стика снизу полный ноль, потом пропорционально увеличивается до какого-то уровня, а остальной ход никак не влияет. Думается, что нужно просто их откалибровать. Делал как написано в вышеуказанной теме, но никаких изменений.
“видим символ как буква “Т”, калибруем ручки: обе ручки в левый верхний угол, жмем “+”, потом в правый верхний, опять +, и так по кругу. Выключаем передатчик. Все готово. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ, собъете вольметр!!!”
не понятно что такое по кругу:) я делал обе ручки в левый верхний угол, потом обе ручки в правый верхний угол, потом обе ручки в правый нижний угол и потом обе ручки в левый нижний угол. Итог не калибруется:(

Извиняюсь за качество фотографий, фоткал с телефона, если будет не понятно, позже сфокаю фотиком:)

Спасибо заранее всем ответившим:)

Mozart

Тему можно закрывать:) перепаял указанные провода, все заработало как надо:) И даже калибровка не потребовалась:)