FG12 не получается элементарный микшер...

yrok39

Ну так я в 22-м посту сформулировал. Как ещё сказать?
Что бы РВ не дёргался при выходе из нейтрали при включённом миксе (стик газа на минимальных оборотах) В JR это делалось легко и красиво без всяких заморочек - когда настраивал, даже и внимания не обратил,думал что и футаба так же может…

Завтра,утром домой приду посмотрю,как там в JR это называется и какой это микс был вобще…

yrok39

Сейчас подключил, свою старую JR посмотрел этот микс - да он есть. В мануале стр.61 Но он всё время активен не зависимо от положения РВ ! С чего я взял, что он работает только в нейтральном положении руля высоты, не знаю:)…
Душа успокоилась😁

asw

зато как мозг вынесли постановкой задачи!😁😁
Юрий , если б меня не посетила мысль что у примитивненькой ЖРки не может быть такого"простейшего микса", я б еще долго ребусы Ваши разгадывал

yrok39

Александр, сейчас ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!😃 Получилось как я хотел:)!!! Работает только в том случае если стик газа на холостых и только когда РВ в нулях!!!
Просто сдвинул точку ещё назад и опустил ещё ниже. Расход РВ подкорректировал в от этой штукой: “RATE%” Футаба в натуре рулит!!! При выходе из нейтрали ни чё теперь не дёргается!!! И задержку можно подкорректировать тоже. Но! Отключающий эту функцию тумблер, теперь некуда прилепить - в качестве него стик руля высоты…

asw

фУ-таба- мечты сбываются,
ну!.. 😃 за сбычу мечт!
я ж Вам в личке давно сказал что поначалу надо побольше времени провести в футабском меню, количество в любом случае перейдет в качество, потом сами удивитесь насколько все просто и грамотно.